• Блогер сделал портативную PS2 из скотча и старых деталей (видео)

    Автор YouTube-канала James Channel решил не покупать портативную консоль, а буквально собрать её из обломков старой PlayStation 2 Slim, скотча и толики упрямства. Так появилась JamesStation 2 —самодельная консоль с открытым вращающимся дисководом.
    Читать дальше
  • ИИ-бум создал очередной ажиотаж — теперь вокруг китайских синтетических алмазов

    Выращенные в китайских лабораториях алмазы неожиданно оказались востребованными в условиях бума технологий искусственного интеллекта. Спрос на них растёт, и они набирают популярность в качестве ключевых компонентов в производстве передовых чипов, пишет Bloomberg.
    Читать дальше
  • Google одним махом исправила 124 уязвимости в Android — одну из них вовсю использовали хакеры

    Компания Google выпустила июньские обновления безопасности Android за 2026 год, устраняющие 124 уязвимости, включая одну уязвимость нулевого дня, активно используемую злоумышленниками в целенаправленных атаках. CVE-2025-48595 использовалась хакерами для получения доступа к выполнению кода и повышения привилегий на устройствах под управлен...
    Читать дальше
  • ОС и приложения больше не в приоритете для Microsoft

    На конференции Build 2026 компания Microsoft представила проект Solara — новую платформу для ИИ-агентов, создаваемую совместно с Qualcomm. Однако куда более интересным событием стала не сама технология, а заявление главы компании Сатьи Наделлы о том, каким он видит будущее персональных компьютеров.
    Читать дальше
  • Представлен Surface Laptop Ultra — это самый мощный ноутбук Microsoft, и он получил процессор Nvidia RTX Spark (4 фото)

    Когда-то Microsoft была вынуждена списать $900 млн, поверив в то, что Arm-чип Nvidia станет основой первого флагманского портативного устройства с Windows в семействе Surface. Теперь же софтверный гигант предпринимает новую попытку — широкой публике представили Surface Laptop Ultra — флагманский ноутбук на базе Arm-чипов от Nvidia.
    Читать дальше

Samsung TL350 (WB2000) - фотокамера с поддежкой видео FullHD

27 февраля 2010 | Просмотров: 33 993 | Фото и Видео

Samsung анонсировал фотокамеру WB2000, которая исправляет практически все недостатки предшественницы (WB1000). В новинке применяется 10-мегапиксельная CMOS-матрица с обратной подсветкой, которая, по заявлению производителя, позволяет добиться не только хорошего качества при высоких значениях чувствительности, но и высокой скорости серийной съёмки (до 10 кадров в секунду при разрещении 10 МП). Объектив остался прежним, это 5-кратный зум с ЭФР 24-120 мм, а вот разрешение AMOLED-экрана подросло до 640х480 пикселей. Камера умеет снимать в RAW и поддерживает запись видео в разрешении 1080p с частотой обновления 30 кадров в секунду. В продаже она появится по цене $350.


Комментарии: 5

  1. механик
    27 февраля 2010 11:53 механик
    во, клевый девайс, дизайи и цвет зачет!
    + 0
    Ответить
  2. 27 февраля 2010 12:10 Killer
    фуллХД конечно здорово. но мне не хватает УЛЬТРАЗУМа... был бы 30х аппаратный зум - сразу взял бы
    + 0
    Ответить
  3. peerc
    27 февраля 2010 12:12 peerc
    Отстой, надо больше мегапикселей
    + -1
    Ответить
  4. И.В.
    27 февраля 2010 19:03 И.В.
    kusok мегапиксели это для дебилов которые за ними гонятся.Поседи,подума
    й.
    + 0
    Ответить
  5. Ellie
    19 апреля 2011 20:28 Ellie
    cBNMb6 THX that's a great aneswr!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.