• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Android планшет Dell Mini 5 (15 фото + видео)

19 февраля 2010 | Просмотров: 47 065 | ПК и Ноутбуки

Журналистам Engadget удалось получить прототип планшета Dell Mini 5 и изучить его более подробно, засняв и выложив в сеть фотографии и видео. Напомним, также эта модель была известна под названиями Streak и M01M, а ее первое появление на публике состоялось на январской выставке CES. Планшет Dell Mini 5 работает под управлением операционной системы Android 1.6 Donut и построен на базе платформы Qualcomm Snapdragon с 1 ГГц процессором, объем оперативной памяти составляет 256 Мб. Сенсорный дисплей имеет диагональ 5 дюймов и разрешение 800x480 пикселей, при этом поддерживаются функции multi-touch. Среди других особенностей можно отметить 5 Мп камеру, коммуникационные возможности представлены поддержкой беспроводной связи Wi-Fi, интерфейса Bluetooth, а также сотовых сетей третьего поколения. Как ожидается, планшетник Dell Mini 5 в первую очередь появится у американского оператора AT&T, однако официального анонса ни компания Dell, ни оператор пока не делали.
































Источник: engadget

Комментарии: 8

  1. механик
    19 февраля 2010 14:18 механик
    интересный гаджет, а цена какая?
    + 0
    Ответить
  2. and_911
    19 февраля 2010 16:11 and_911
    на фотографии с задней стороной Dell'a такое чувство, что его уже хер знает сколько эксплуатировали и что он где уже только не был)))
    + 0
    Ответить
  3. pooh
    19 февраля 2010 18:20 pooh
    Позитивненько, венданедоось корчится в предсмерертной агонии
    + 0
    Ответить
  4. infernality
    20 февраля 2010 00:00 infernality
    А шо, симпотный аппарат. Ещё бы проверить юзабилити, такскзть... fellow
    + 0
    Ответить
  5. Centrall
    20 февраля 2010 00:02 Centrall
    Я где-то видел про него инфу, там была написана цена около 1000$ lol
    + 0
    Ответить
  6. infernality
    20 февраля 2010 10:37 infernality
    1000$? Дешевле айфона, полюбас.
    + 0
    Ответить
  7. Centrall
    20 февраля 2010 11:51 Centrall
    Вот кстате видео
    http://www.youtube.com/watch?v=jjBcv9iZi
    nY&feature=player_embedded
    + 0
    Ответить
  8. паха
    5 июня 2010 00:20 паха
    iWall wink lol wink lol
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.