• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

ATI Radeon HD 5570 - недорогая энергоэффективная видеокарта

10 февраля 2010 | Просмотров: 37 820 | Железо

Новинка представляет собой низкопрофильную графическую карту, объединяющую в себе высокую энергоэффективность и поддержку современных технологий, включая DirectX 11, а также ATI Eyefinity и ATI Stream. Видеокарта ATI Radeon HD 5570 построена на базе 40 нм GPU, а благодаря своему низкопрофильному формату и высокой энергоэффективности она подходит для применения в компьютерах малого форм-фактора, в том числе и в HTPC системах. При этом, графическая карта обладает столь же богатыми мультимедийными возможностями, что и гораздо более высококлассная модель Radeon HD 5870, включая поддержку интерфейса HDMI 1.3a и современных цифровых аудиоформатов Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio. Ускоритель ATI Radeon HD 5570 оснащен 400 потоковыми процессорами и 128-битной шиной памяти, соединяющей GPU с 512 Мб или 1 Гб памяти DDR3. Тактовые частоты адаптера составляют 650 и 900 МГц для графического чипа и памяти соответственно, а за охлаждение ATI Radeon HD 5570 отвечает однослотовый кулер с единственным вентилятором. Стоимость данной видеокарты составляет $79.



Источник: AMD

Комментарии: 1

  1. Mankevi4
    13 февраля 2010 10:33 Mankevi4
    и у нас она есть http://www.ibook.dn.ua
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.