• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Sanyo анонсировала три новые камеры линейки Dual Camera

8 февраля 2010 | Просмотров: 30 295 | Фото и Видео

Все камкордеры могут снимать видео с разрешением 1080i с частотой 60 кадров в секунду, а также снимать фотографии с разрешением 14 мегапикселей. Производитель отмечает довольно скромные размеры новинок, которые позволяют носить их в кармане или небольшой сумке. Модели GH2 и CG102 оборудованы новой функцией "double-range zoom", при которой для увеличения используется сумма из широкоугольной и телефото линз для съемки видео. Модель CG20 имеет 5х оптический зум. Все камеры рассчитаны на работу с одной рукой, а также умеют отправлять материалы на различные социальные сервисы. Поддерживаются карт памяти стандартов - SD, SDHC и SDXC. Камеры VPC-GH2, VPC-CG102 и VPC-CG20 будут продаваться по цене $229, $229 и $199 соответственно.

Источник: prnewswire

Комментарии: 2

  1. tims89
    8 февраля 2010 18:35 tims89
    че-то больно дешево, не может быть!
    + 0
    Ответить
  2. Alibek18
    8 февраля 2010 23:59 Alibek18
    SDXC(ура! наконец то дождался) и 1080i за $230... хочу купить Sanyo вертикальную, с поддержкой SDXC и 1080p(тащусь вообще от этого формфактора) но вот эти три бюджетные... Подожду лучше обновления линейки VPC-HDxxxx.
    и вот беленькая(вроде VPC-CG20) только 10-мегапиксельные снимки делает.
    Кстати в марте старт продаж...
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.