• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Матовый экран iPhone Duo проверили на устойчивость к царапинам (видео)

    Авторы YouTube-канала HTX Studio решили проверить новый iPhone Duo на надёжность, уделив особое внимание его матовому экрану. Это первый в своём роде складной смартфон с подобным дисплеем, а также первый iPhone с поддержкой Apple Pencil, так что вопрос устойчивости покрытия к царапинам крайне важен.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Аналитики: игровые консоли обречены на вымирание. Срок — 10 лет

    Похоже, привычные PlayStation и Xbox однажды могут стать раритетом. Покупать отдельное устройство ради видеоигр станет необязательно, а сами приставки превратятся в развлечение для энтузиастов и коллекционеров. По крайней мере, именно такое будущее игровой индустрии предсказывают аналитики Bloomberg Intelligence.
    Читать дальше

Mu Space - концепт плеера трансформирующегося в подушку (7 фото)

4 февраля 2010 | Просмотров: 31 115 | Концепты

Конечно, идея совмещать в одном устройстве несколько функций не нова, но совместить музыкальный плеер и подушку действительно оригинальный ход. Однако дизайнеры компании Mu Space не побоялись реализовать ее. С виду новинка напоминает небольшую сумку, оснащенную по бокам динамиками. Ее можно всегда носить с собой и использовать в качестве обычного магнитофона. Однако если вы захотите поспать, то вы можете расстегнуть сумку: откидывающаяся часть подкладывается под шею, а голова как раз помещается внутрь устройства. При этом вы можете повернуть динамики и включить расслабляющую музыку. Воспроизводить музыкальные файлы разработчики предлагают с карт памяти или внешних USB-накопителей. Отметим, что пока, к сожалению, устройство представлено только в виде концепта, поэтому его стоимость и дата начала продаж неизвестны.














Источник: yankodesign

Комментарии: 5

  1. malovato budet
    4 февраля 2010 14:02 malovato budet
    никчёмная хрень
    + 0 −
    Ответить
  2. Style
    4 февраля 2010 17:09 Style
    Забавно, но в целом бред
    + 0 −
    Ответить
  3. SanjaBanja
    4 февраля 2010 18:08 SanjaBanja
    а если спать боком ... колонка че в лицо упираться будет? точнее звучать )))))))))) че за бред придумали ппц....
    + 0 −
    Ответить
  4. Lokkki
    4 февраля 2010 19:03 Lokkki
    Вот уже не знают что с чем совместить - всякую херню придумывают. Они б еще в вибратор будильник встроили. Лучше б телепорт изобрели наконец-то уже, лекарство от рака, или не глюченную операционную систему.
    + 0 −
    Ответить
  5. Antonix
    5 февраля 2010 15:03 Antonix
    надеть на голова разработчику и застегнуть wink
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.