• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Nintendo удалила приложение для взлома Switch 2, но было уже поздно

    Взлом Nintendo Switch 2 продвигается. Эксплойт в среде для создания игр Smile BASIC 4, удалённый из Nintendo eShop, удалось портировать на Webkit. Это значит, что никакие сторонние приложения для джейлбрейка больше не нужны. Конечно, у Switch 2 нет полноценного браузера, но доступ к веб-контенту у неё имеется — а значит, её можно взломать...
    Читать дальше
  • Полноценный сенсорный экран встроили в одежду (видео)

    Учёные из Национального университета Сингапура разработали ткань со встроенным в неё сенсорным экраном. Она способна показывать изображения и видео, реагирует на прикосновения и поддерживает подключение по беспроводной связи. При этом материал остаётся гибким, дышащим и пригодным для стирки.
    Читать дальше
  • Apple показала первый в истории MacBook с сенсорным экраном (4 фото + видео)

    Apple представила самое масштабное обновление MacBook Pro за долгие годы — впервые в ноутбуках Mac появился сенсорный экран. Более того, устройство получило Dynamic Island, знакомый по iPhone. Компания также сделала новую модель тоньше и обещает самую лучшую аудиосистему среди всех существующих лэптопов.
    Читать дальше
  • NOVUS One совмещает мощность мотоцикла и простоту скутера (3 фото)

    Немецкая компания NOVUS представила необычный электрический мотоцикл One. В первую очередь он выделяется конструкцией с большим сквозным отверстием в раме. Кроме того, мотоцикл разгоняется до 50 км/ч менее чем за две секунды.
    Читать дальше

Zune телефон от Microsoft будет использовать Nvidia Tegra?

2 февраля 2010 | Просмотров: 27 088 | Гаджет новости

Испанский ресурс muycomputer.com разместил на своих страницах информацию о новом телефоне от компании Microsoft. По слухам, телефон Zune будет представлен в феврале этого года на MWC в городе Барселона. По мнению ресурса, новый телефон будет похож техническими характеристиками на плеер Zune HD. В телефоне будет использоваться NVIDIA Tegra — процессор, объединяющий функции целого компьютера в одном чипе. Благодаря процессору Tegra, у телефона появится возможность проигрывать видео высокой четкости с разрешением 720 точек и запускать 3d игры. Так же телефон будет снабжен WiFi и HDMI выходом для подключения к монитору или телевизору. Вес телефона 70 гр. Информации об операционной системе, на которой будет работать телефон пока нет, но, вероятней всего, это будет долгожданная Windows Mobile 7.

Комментарии: 4

  1. komput4ik
    3 февраля 2010 09:40 komput4ik
    о, а вот это интересная новость! надеюсь будет достойным конкурентом айфону. мп3 плеер ЗУН мне очень нравится. гораздо лучше яблочного дерьма, на которое музон без дурацкого айтунс нельзя закачивать.
    + 0 −
    Ответить
  2. Киря
    4 февраля 2010 23:10 Киря
    komput4ik, а ты отрасти руки из нужного места. Один раз разберешься с Айтюнсом и он сам все за тебя делать будет. А кстати у моего друга есть Zune 8GB (эт канешн не Zune HD, но думаю это у них общее) и пока смогли что-то закачать на него - пол часа провозились и даже больше. Сначала обновление никак не качалось, обрывалось на полпути. Скачалось до конца с 10 раза. Потом пока поняли как этой прогой пользоваться... Такой геморой нереальный. Поисковик вообще говно. Вводишь название одной песни - выдает совсем другую. Очень нервы мучает.
    + 0 −
    Ответить
  3. Сашко
    11 апреля 2010 20:51 Сашко
    komput4ik
    ну ты и придурок
    отвечаю тебе твоим же ответом идиот
    komput4ik, а ты отрасти руки из нужного места.
    + 0 −
    Ответить
  4. Сашко
    11 апреля 2010 20:53 Сашко
    komput4ik

    извини адресовано Киря

    так вот киря...ну ты и придурок отвечаю тебе твоими же словами идиот
    а ты отрасти руки из нужного места

    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.