• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Dell Streak Mini 5 - концепт компактного планшета (11 фото + видео)

29 января 2010 | Просмотров: 49 483 | ПК и Ноутбуки

Перед вами - планшетник будущего от Dell. Dell Streak/Mini 5 обладает 5-дюймовым сенсорным дисплеем, гигагерцовым процессором Snapdragon, 5-мегапиксельной камерой с двойной LED-вспышкой, а также фронтальной камерой, Wi-Fi, 3G и Bluetooth, управляется ОС Android 1.6. Правда, 5 дюймов – это размер экрана скорее смартфона, нежели планшетника. Цена впечатляет даже сильнее, чем список характеристик - $1098! Будем надеяться, что к тому моменту, когда девайс появится на прилавках магазинов, производитель одумается. Иначе нам придется внимательно присмотреться к другим планшетникам.

























Комментарии: 6

  1. kibertron
    30 января 2010 11:07 kibertron
    реинкарнация КПК детектед
    + 0
    Ответить
  2. 10q
    30 января 2010 15:52 10q
    Надеюсь dell не станет повторять идиотскую политику apple в отношении цен.
    + 0
    Ответить
  3. infernality
    30 января 2010 19:30 infernality
    Симпатичный девайс, чего не скажешь о цене.
    + 0
    Ответить
  4. денис
    1 февраля 2010 07:32 денис
    да шляпа это все!
    + 0
    Ответить
  5. Man 2010
    2 февраля 2010 21:47 Man 2010
    Отличный планшетник, стильный и многофункциональный, Dell постарались на славу, только жаль что он не на Windows Mobile.
    + 0
    Ответить
  6. Jayne
    19 апреля 2011 04:20 Jayne
    Real brain power on display. Thnkas for that answer!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.