• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • 4 причины для покупки смартфона Honor Turbo

    Флагман появился на российском рынке 17 августа и уже доступен на маркетплейсах. Почему стоит обратить на него внимание, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше

Ironman Global Trainer - часы с GPS приёмником

27 января 2010 | Просмотров: 50 343 | Гаджет новости

Несмотря на то, что в репертуаре компании Timex уже довольно долгое время не было ничего особенного, эти часы все же стоят внимания. Сильной чертой данной новинки, получившей название Ironman Global Trainer, является то, что она укомплектована GPS-приемником. Кроме того, благодаря встроенному модулю SiRFstarIII, часы способны подсчитывать скорость движения, а также определять среднюю скорость и общую дистанцию маршрута. Более того, новинка сохраняет водонепроницаемость на глубине до 50 метров, имеет настраиваемый дисплей, на который выводятся необходимые показания, и располагает возможностью передачи данных на ПК. При помощи технологии беспроводной связи ANT+, Ironman Global Trainer может синхронизироваться с такими продуктами Timex как датчик биения сердца или спидометр велосипеда. Презентация новинки состоится через месяц, а в продаже она появится в мае.

Источник: itechnews

Комментарии: 3

  1. гаврила
    27 января 2010 16:00 гаврила
    Интересно посмотреть сколько времени работает батарейка, а то придется через месяц ее менять, рискуя лишиться водонепроницаемости через год, после десятка таких операций
    + 0
    Ответить
  2. Самоделкен
    27 января 2010 18:10 Самоделкен
    Судя по пиктограмме в левом нижнем углу в ём стоит аккумулятор. Который, очевидно, заряжается через какой-нить разъем с резиновый затычкой.
    + 0
    Ответить
  3. никита
    27 января 2010 19:25 никита
    Без каких-либо затычек. Там просто клеммы к которым зарядное устройство крепится.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.