• Google представила Playground — сервис для создания игр по текстовым запросам

    Google анонсировала Playground — это основанная на искусственном интеллекта браузерная платформа для создания игр по текстовым запросам, которые формулируются естественным языком. На момент запуска сервис доступен только в США и только для пользователей старше 18 лет.
    Читать дальше
  • Garmin представила Enduro 4 — смарт-часы за $900 с солнечной зарядкой и 90-дневной автономностью (3 фото)

    Компания Garmin анонсировала смарт-часы Enduro 4, которые придут на смену модели предыдущего поколения. Новинка представляет собой 51-миллиметровые часы с поддержкой GPS, подзарядкой солнечной энергией, 1,4-дюймовым MIP-дисплеем, который защищает стекло Power Sapphire. Отметим также наличие титанового безеля и корпуса из армированного вол...
    Читать дальше
  • Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • Microsoft представила мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box на чипе Nvidia — за $6000

    Компания Microsoft представила настольный мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box. Устройство оснащено теми же компонентами Nvidia, что и ноутбуки, и с сегодняшнего дня доступно для предзаказа напрямую от производителя.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше

Sony TRiQ - очередная док-станция для iPhone / iPod (8 фото)

26 января 2010 | Просмотров: 33 985 | Apple

Пригодится эта док-станция, в основном, приверженцам продукции фирмы Apple. На ее центральной консоли имеется небольшое углубление под телефон iPhone всех поколений или плеер iPod всех модификаций, но и обычные портативные медиа-девайсы тоже можно синхронизировать с TRiQ. Для этого здесь имеется вход AUX. Обратите внимание на размеры динамиков в новой док-станции от Sony. Мощности им тоже не занимать – ровно 75 Ватт у каждого. Раскраска лицевой панели TRiQ, как видно на фотографии, весьма неоднозначна. Sony понимает, что такая картинка может понравиться далеко не всем, и к моменту релиза док-станции TRiQ можно будет приобрести и дополнительные сменные панели для нее. Начало продаж этой новинки намечено на апрель текущего года. Ее цена составит $130.















Комментарии: 3

  1. X-Man
    26 января 2010 21:24 X-Man
    Дизайн просто класс
    + 0 −
    Ответить
  2. infernality
    27 января 2010 11:32 infernality
    Мощность впечатляет - это не какая-то пищалка, да и фирма надёжная. Надо будет на дачу такую акустику приобрести.
    + 0 −
    Ответить
  3. Andie
    19 апреля 2011 14:31 Andie
    Wow! That's a rellay neat answer!
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.