• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Ноутбук Lenovo IdeaPad Y550

22 января 2010 | Просмотров: 16 985 | ПК и Ноутбуки

Процессор Lenovo IdeaPad Y550

Марка процессора:Intel Core 2 Duo / Pentium Dual-Core
Частота:2000 МГц

Оперативная память Lenovo IdeaPad Y550

Тип:DDR3
Объем:2048 - 3072 Мб
Частота:1066 МГц

Дисплей Lenovo IdeaPad Y550

Размер матрицы:15.6"
Разрешение:1366 x 768

Видеосистема Lenovo IdeaPad Y550

Тип:NVIDIA GeForce GT 130M
Объем памяти:512 Мб

Устройства ввода Lenovo IdeaPad Y550

Клавиатура:+
Дополнительно:Touchpad

Накопители Lenovo IdeaPad Y550

Жесткий диск:250 - 320 Гб
Оптич. накопитель:DVD-RW

Коммуникации Lenovo IdeaPad Y550

Модем:+
LAN:1000 Мбит/с
WLAN:802.11n
Bluetooth:+
Дополнительно:Веб-камера

Аудиосистема Lenovo IdeaPad Y550

Встроенные динамики:+
Встроенный микрофон:+

Расширения Lenovo IdeaPad Y550

VGA разъем:+
USB:3 (2.0)
Дополнительно:HDMI, eSATA. Слоты: ExpressCard/34, Memory Stick, SecureDigital, xD-Picture Card.


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.