• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Ноутбук Acer Aspire 5739G

22 января 2010 | Просмотров: 14 445 | ПК и Ноутбуки

Процессор Acer Aspire 5739G

Марка процессора:Intel Core 2 Duo
Частота:2000 - 2530 МГц
Кеш:6 Мб
Чипсет:Intel PM45

Оперативная память Acer Aspire 5739G

Тип:DDR3
Объем:3072 - 4096 Мб
Частота:1066 МГц

Дисплей Acer Aspire 5739G

Размер матрицы:15.6"
Разрешение:1366 x 768

Видеосистема Acer Aspire 5739G

Тип:nVidia GeForce GT240M / ATI Mobility Radeon HD 4570 / NVIDIA GeForce GT 130M
Объем памяти:512/1024 Мб

Устройства ввода Acer Aspire 5739G

Клавиатура:+
Дополнительно:Touchpad

Накопители Acer Aspire 5739G

Жесткий диск:320 - 500 Гб
Оптич. накопитель:Blu-Ray / DVD-RW

Коммуникации Acer Aspire 5739G

Модем:+
LAN:1000 Мбит/с
WLAN:+
Bluetooth:+
Дополнительно:Веб-камера

Аудиосистема Acer Aspire 5739G

Встроенные динамики:+
Встроенный микрофон:+

Расширения Acer Aspire 5739G

VGA разъем:+
USB:3 (2.0)
Дополнительно:HDMI. Слоты: Secure Digital, MultiMediaCard, Memory Stick, Memory Stick PRO, xD-Picture Card.

Источник питания Acer Aspire 5739G

Аккумулятор:Li-Ion
Объём:4400/4800 мАч
Время работы:2.5/3.5 ч

Размеры и вес Acer Aspire 5739G

Размер:372 х 262 х 39 мм
Вес:2.8 кг


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.