• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше
  • Кофе научились заваривать звуком, а не кипятком

    Учёные из Университета Нового Южного Уэльса в Австралии придумали необычный способ готовить эспрессо без горячей воды. Вместо нагрева они используют ультразвуковые волны, которые буквально выбивают вкус из кофейных зёрен.
    Читать дальше

Ноутбук ASUS Eee PC 1002HA

22 января 2010 | Просмотров: 23 208 | ПК и Ноутбуки

Процессор ASUS Eee PC 1002HA

Марка процессора:Intel Atom
Частота:1600 ГГц
Чипсет:Intel 945GSE

Оперативная память ASUS Eee PC 1002HA

Тип:DDR2-667
Объем:1024 Мб
Частота:667 МГц

Дисплей ASUS Eee PC 1002HA

Тип матрицы:WXGA
Размер матрицы:10.0"
Разрешение:1024 x 600

Устройства ввода ASUS Eee PC 1002HA

Дополнительно:TouchPad

Накопители ASUS Eee PC 1002HA

Жесткий диск:160 Гб

Коммуникации ASUS Eee PC 1002HA

WLAN:802.11a, 802.11g, 802.11n
Bluetooth:Bluetooth 2.0

Аудиосистема ASUS Eee PC 1002HA

Звуковая карта:Intel High Definition Audio
Встроенные динамики:+
Встроенный микрофон:+

Расширения ASUS Eee PC 1002HA

VGA разъем:+
USB:+ (2.0 - 3 шт.)
Дополнительно:Слот для карт памяти: MS, SD.

Источник питания ASUS Eee PC 1002HA

Блок питания:110/220 V
Аккумулятор:Li-Ion
Объём:4200 мАч
Время работы:5.0 ч


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.