• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Windows переходит на новую версию Secure Boot. Что это значит для пользователей?

    Сертификат, на котором держалась защита загрузки Windows, доживает последние часы. Microsoft уже начала переводить компьютеры на новый — и рассказала, с какими последствиями могут столкнуться «ждуны», игнорирующие патчи системы.
    Читать дальше

Ноутбук Panasonic ToughBook CF-W7

22 января 2010 | Просмотров: 16 645 | ПК и Ноутбуки

Процессор Panasonic ToughBook CF-W7

Марка процессора:Intel Core 2 Duo (SR)
Частота:1060 ГГц
Кеш:2 Мб
Чипсет:Intel GM965 Express

Оперативная память Panasonic ToughBook CF-W7

Тип:DDR2-400
Объем:1024 Мб
Частота:400 МГц

Дисплей Panasonic ToughBook CF-W7

Тип матрицы:XGA
Размер матрицы:12.1'
Разрешение:1024 x 768
Дополнительно:количество цветов - 16.7 млн

Видеосистема Panasonic ToughBook CF-W7

Тип:Intel GMA X3100
Объем памяти:256 Мб

Устройства ввода Panasonic ToughBook CF-W7

Клавиатура:полноразмерная
Дополнительно:TouchPad

Накопители Panasonic ToughBook CF-W7

Жесткий диск:80 ГБ SATA 4200 об/мин.
Оптич. накопитель:DVD-RW

Коммуникации Panasonic ToughBook CF-W7

Модем:56K ITU V.92
LAN:1 Гбит/с
WLAN:802.11b, 802.11g, 802.11n
Bluetooth:Bluetooth 2.0
Дополнительно:Поддержка Kensington Lock.

Аудиосистема Panasonic ToughBook CF-W7

Звуковая карта:Intel High Definition Audio
Встроенные динамики:+
Встроенный микрофон:+

Расширения Panasonic ToughBook CF-W7

VGA разъем:+
USB:+ (2.0 - 3 шт.)
Дополнительно:Слот для карт памяти: SD.

Источник питания Panasonic ToughBook CF-W7

Блок питания:110/220 V
Аккумулятор:Li-Ion
Объём:5800 мАч
Время работы:7.0 ч

Размеры и вес Panasonic ToughBook CF-W7

Размер:272 x 214.3 x 45.3 мм
Вес:1.2 кг


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.