• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Ноутбук Dell Inspiron Mini 12

22 января 2010 | Просмотров: 10 895 | ПК и Ноутбуки

Процессор Dell Inspiron Mini 12

Марка процессора:Intel AtomTM Z520/Z530
Частота:1330 - 1660 ГГц
Кеш:512 Кб
Чипсет:Intel US15W

Оперативная память Dell Inspiron Mini 12

Тип:DDR2-533
Объем:1024 Мб
Частота:533 МГц

Дисплей Dell Inspiron Mini 12

Тип матрицы:WXGA
Размер матрицы:12.1'
Разрешение:1280 x 800
Дополнительно:количество цветов - 16.7 млн

Видеосистема Dell Inspiron Mini 12

Тип:Intel Integrated Graphics Media Accelerator 500

Устройства ввода Dell Inspiron Mini 12

Дополнительно:TouchPad

Накопители Dell Inspiron Mini 12

Жесткий диск:80 ГБ
Оптич. накопитель:

Коммуникации Dell Inspiron Mini 12

LAN:1 Гбит/с
WLAN:802.11g
Bluetooth:Bluetooth 2.0
Дополнительно:PC-камера (1.3 Мп)

Аудиосистема Dell Inspiron Mini 12

Звуковая карта:Intel High Definition Audio
Встроенные динамики:+
Встроенный микрофон:+

Расширения Dell Inspiron Mini 12

VGA разъем:+
USB:+ (2.0 - 3 шт.)

Источник питания Dell Inspiron Mini 12

Блок питания:110/220 V
Аккумулятор:Li-Ion


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.