• Свободное пространство между рельс решили заполнить солнечными панелями (2 фото + видео)

    Швейцарская компания Sun-Ways разработала механическую систему для установки и демонтажа солнечных панелей вдоль железнодорожных путей.
    Читать дальше
  • Телевизор Toshiba C450KE - окно в новый мир

    Качественный современный телевизор позволяет путем нажатия одной кнопки побывать в мультивселенных захватывающего контента, почувствовать себя в центре событий и в полной мере ощутить атмосферу, задуманную авторами. Переход от реальности к телевизионному изображению должен быть плавным, а в идеале вообще незаметным. И у Toshiba С450KE есть всё необходимое для этого: QLED-экран c широким выбором диагоналей (43, 50, 55 или 65 дюймов), разрешение 4K, HDR10+ и мощный захватывающий звук Dolby Atmos.
    Читать дальше
  • Блогер скальпировал процессор Ryzen 7000 c помощью зубной нити (2 фото + видео)

    Южнокорейский ютубер поделился быстрым и изящным методом снятия теплораспределительной пластины с одного из последних процессоров AMD Zen 4 для настольных ПК.
    Читать дальше
  • Видео с испытанием летающего автомобиля XPeng

    В Сети появилось видео с испытанием гибридного автомобиля компании XPeng, который предназначен для проезда по дорогам общего пользования, и может летать как вертолёт.
    Читать дальше
  • Электромобиль Huawei Aito M7 начали продавать в России (3 фото)

    В Россию привезли новую линейку кроссоверов — Huawei Aito M7. Сообщается, что технологический гигант принимал непосредственное участие в создании продукта. Дилерские центры в Москве, Санкт-Петербурге и Благовещенске предлагают одномоторные и двухмоторные модели по цене от 4,4 до 5,67 млн рублей в зависимости от комплектации.
    Читать дальше

Ноутбук Acer Extensa 5620

22 января 2010 | ПК и Ноутбуки

Процессор Acer Extensa 5620

Марка процессора:Intel Core 2 Duo
Частота:1.5 ГГц
Кеш:2 Мб L2 667 МГц
Чипсет:Intel PM965 Express

Оперативная память Acer Extensa 5620

Тип:DDR2
Объем:1024 Мб
Частота:667 МГц

Дисплей Acer Extensa 5620

Тип матрицы:TFT
Размер матрицы:15.4"
Разрешение:1280х800

Видеосистема Acer Extensa 5620

Тип:ATI Mobility Radeon X2400-XT
Объем памяти:256 Мб
Аппаратная поддержка DirectX 8:+
Аппаратная поддержка DirectX 9:+

Устройства ввода Acer Extensa 5620

Клавиатура:полноразменая
Дополнительно:Touchpad

Накопители Acer Extensa 5620

Жесткий диск:120 Гб
Оптич. накопитель:Dual DVD-RW
Дополнительно:Слот для карт памяти - Memory Stick, MS PRO, MultiMediaCard, Secure Digital, xD-Picture Card

Коммуникации Acer Extensa 5620

Модем:56 кб/сек
LAN:10/100 мбит/сек
WLAN:802.11 a/b/g
IrDA:FIR
Bluetooth:2.0

Аудиосистема Acer Extensa 5620

Звуковая карта:AC97
Встроенные динамики:+
Встроенный микрофон:+

Расширения Acer Extensa 5620

TV-Out:+
VGA разъем:+
USB:2.0 (4)
PCMCIA/CardBus:ExpressCard/54; PCMCIA CardBus Type II
Дополнительно:Линейный Вход/Выход

Источник питания Acer Extensa 5620

Аккумулятор:Li-Ion
Время работы:До 2 часов
Дополнительно:110/220 V; Kensington Lock

Размеры и вес Acer Extensa 5620

Размер:360x267x43 мм
Вес:2.9 кг



Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.