• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Windows переходит на новую версию Secure Boot. Что это значит для пользователей?

    Сертификат, на котором держалась защита загрузки Windows, доживает последние часы. Microsoft уже начала переводить компьютеры на новый — и рассказала, с какими последствиями могут столкнуться «ждуны», игнорирующие патчи системы.
    Читать дальше

Ноутбук Acer Aspire One Pro AOP531h

22 января 2010 | Просмотров: 10 033 | ПК и Ноутбуки

Процессор Acer Aspire One Pro AOP531h

Марка процессора:Intel Atom
Частота:1600 МГц
Чипсет:Intel 945GSE

Оперативная память Acer Aspire One Pro AOP531h

Тип:DDR2
Объем:2048 Мб
Частота:533 МГц

Дисплей Acer Aspire One Pro AOP531h

Размер матрицы:10.1"
Разрешение:1024 x 600

Видеосистема Acer Aspire One Pro AOP531h

Тип:Intel GMA 950

Устройства ввода Acer Aspire One Pro AOP531h

Клавиатура:+
Дополнительно:Touchpad

Накопители Acer Aspire One Pro AOP531h

Жесткий диск:250 Гб
Оптич. накопитель:DVD-RW

Коммуникации Acer Aspire One Pro AOP531h

Модем:+
LAN:100 Мбит/с
WLAN:802.11g
Bluetooth:+
Дополнительно:Веб-камера. GSM/GPRS, 3G (UMTS), EDGE, HSDPA.

Аудиосистема Acer Aspire One Pro AOP531h

Встроенные динамики:+
Встроенный микрофон:+

Расширения Acer Aspire One Pro AOP531h

VGA разъем:+
USB:3 (2.0)
Дополнительно:Слоты: Memory Stick, Secure Digital, xD-Picture Card.


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.