• Телевизор Toshiba C450KE - окно в новый мир

    Качественный современный телевизор позволяет путем нажатия одной кнопки побывать в мультивселенных захватывающего контента, почувствовать себя в центре событий и в полной мере ощутить атмосферу, задуманную авторами. Переход от реальности к телевизионному изображению должен быть плавным, а в идеале вообще незаметным. И у Toshiba С450KE есть всё необходимое для этого: QLED-экран c широким выбором диагоналей (43, 50, 55 или 65 дюймов), разрешение 4K, HDR10+ и мощный захватывающий звук Dolby Atmos.
    Читать дальше
  • iPhone назвали самым опасным смартфоном с точки зрения слежки за пользователем

    Эльдар Муртазин, аналитик Mobile Research Group, назвал устройства компании Apple самыми опасными в плане слежки за пользователями.
    Читать дальше
  • «Касперский» нашёл новый вирус, заразивший множество iPhone сотрудников компании

    Руководитель «Лаборатории Касперского» Евгений Касперский сообщил о целевой кибератаке на сотрудников компании, в результате которой несколько десятков iPhone были заражены шпионской программой.
    Читать дальше
  • Всё самое интересное, что появится в Apple iOS 17

    Традиционно один из самых ожидаемых анонсов конференции WWDC — очередная версия «яблочной» мобильной операционной системы. Изменений в iOS 17 не так много, но некоторые из них призваны улучшить пользовательский опыт. Например, Apple переработала фирменную программу для звонков.
    Читать дальше
  • Видеокарту RTX 4070 в версии для ПК и ноутбука сравнили по производительности (видео)

    Насколько десктопная RTX 4070 будет в современных играх в 4К, 1440p и 1080p лучше, чем ноутбучная? Выяснил эксперт YouTube-канала Jarrod'sTech.
    Читать дальше

Ноутбук Acer Aspire 7735ZG

22 января 2010 | ПК и Ноутбуки

Процессор Acer Aspire 7735ZG

Марка процессора:Intel Pentium Dual-Core
Частота:2000 MГц

Оперативная память Acer Aspire 7735ZG

Тип:DDR3
Объем:3072 Мб

Дисплей Acer Aspire 7735ZG

Размер матрицы:17.3"
Разрешение:1366 x 768

Видеосистема Acer Aspire 7735ZG

Тип:ATI Mobility Radeon HD4570
Объем памяти:512 Мб

Устройства ввода Acer Aspire 7735ZG

Клавиатура:+
Дополнительно:Touchpad

Накопители Acer Aspire 7735ZG

Жесткий диск:250 Гб
Оптич. накопитель:DVD-RW

Коммуникации Acer Aspire 7735ZG

Модем:+
LAN:1000 Мбит/с
WLAN:802.11g
Дополнительно:Веб-камера

Аудиосистема Acer Aspire 7735ZG

Встроенные динамики:+
Встроенный микрофон:+

Расширения Acer Aspire 7735ZG

VGA разъем:+
USB:4 (2.0)
Дополнительно:HDMI, S/PDIF. Слоты: Memory Stick, Secure Digital, xD-Picture Card, Слот блокировки.

Источник питания Acer Aspire 7735ZG

Аккумулятор:Li-Ion
Объём:4400 мАч



Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.