• Новая водяная батарея способна работать сотни лет (2 фото)

    Сотрудники Университета Гонконга и Южного университета науки и технологий в Китае разработали новый тип водяной батареи, способной выдержать до 120 000 циклов зарядки.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto-прокси

    С конца прошлой недели в России началась новая волна блокировок мессенджера Telegram. Формально сервис на территории страны не заблокирован, а замедлен. Тем не менее, на этот раз были брошены силы на блокировку используемых платформой прокси-серверов.
    Читать дальше
  • Разработан совершенно новый тип светодиода

    Учёные из Университета Кембриджа создали новый тип светодиода, который использует материалы, ранее считавшиеся непригодными для подобных разработок. В его основе лежат наночастицы с лантаноидами, которые отлично излучают свет, но практически не проводят электричество.
    Читать дальше
  • Red Bull готовит к выпуску гиперкар RB17 (4 фото)

    Red Bull приближается к запуску своей самой амбициозной разработки — гиперкара RB17. Машина создаётся как максимально близкий аналог болиду «Формулы-1», но только для обычных владельцев.
    Читать дальше
  • Паровая революция в лечении мужской проблемы

    Проблемы с мужским здоровьем долгое время лечили либо таблетками, либо достаточно травматичными операциями. Сегодня ситуация меняется: в урологии появились малоинвазивные технологии, которые позволяют проводить лечение без разрезов и общего наркоза. Знакомьтесь: технология, которая достойна места в нашем обзоре.
    Читать дальше

Ноутбук Samsung Q1 Ultra

22 января 2010 | Просмотров: 10 340 | ПК и Ноутбуки

Процессор Samsung Q1 Ultra

Марка процессора:Intel Stealey A110
Частота:800 ГГц
Чипсет:Intel 945GMS

Оперативная память Samsung Q1 Ultra

Тип:DDR2-533
Объем:1024 Мб
Частота:533 МГц

Дисплей Samsung Q1 Ultra

Тип матрицы:WXGA
Размер матрицы:7"
Разрешение:1024 x 600
Дополнительно:количество цветов - 16.7 млн

Видеосистема Samsung Q1 Ultra

Тип:Intel GMA 950

Устройства ввода Samsung Q1 Ultra

Клавиатура:полноразмерная
Дополнительно:TouchPad

Накопители Samsung Q1 Ultra

Жесткий диск:60 ГБ SATA 4200 об/мин.
Оптич. накопитель:

Коммуникации Samsung Q1 Ultra

LAN:10/100 Мбит/с
WLAN:802.11g
Bluetooth:Bluetooth 2.0

Аудиосистема Samsung Q1 Ultra

Звуковая карта:Intel High Definition Audio
Встроенные динамики:+
Встроенный микрофон:+

Расширения Samsung Q1 Ultra

VGA разъем:+
USB:+ (2.0 - 2 шт.)

Источник питания Samsung Q1 Ultra

Блок питания:110/220 V
Аккумулятор:Li-Ion
Время работы:2.30 ч


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.