• Новая водяная батарея способна работать сотни лет (2 фото)

    Сотрудники Университета Гонконга и Южного университета науки и технологий в Китае разработали новый тип водяной батареи, способной выдержать до 120 000 циклов зарядки.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto-прокси

    С конца прошлой недели в России началась новая волна блокировок мессенджера Telegram. Формально сервис на территории страны не заблокирован, а замедлен. Тем не менее, на этот раз были брошены силы на блокировку используемых платформой прокси-серверов.
    Читать дальше
  • Разработан совершенно новый тип светодиода

    Учёные из Университета Кембриджа создали новый тип светодиода, который использует материалы, ранее считавшиеся непригодными для подобных разработок. В его основе лежат наночастицы с лантаноидами, которые отлично излучают свет, но практически не проводят электричество.
    Читать дальше
  • Red Bull готовит к выпуску гиперкар RB17 (4 фото)

    Red Bull приближается к запуску своей самой амбициозной разработки — гиперкара RB17. Машина создаётся как максимально близкий аналог болиду «Формулы-1», но только для обычных владельцев.
    Читать дальше
  • Паровая революция в лечении мужской проблемы

    Проблемы с мужским здоровьем долгое время лечили либо таблетками, либо достаточно травматичными операциями. Сегодня ситуация меняется: в урологии появились малоинвазивные технологии, которые позволяют проводить лечение без разрезов и общего наркоза. Знакомьтесь: технология, которая достойна места в нашем обзоре.
    Читать дальше

Ноутбук Acer Extensa 7630Z

22 января 2010 | Просмотров: 10 453 | ПК и Ноутбуки

Процессор Acer Extensa 7630Z

Марка процессора:Intel Pentium Dual Core
Частота:2000 МГц
Чипсет:Intel GL40

Оперативная память Acer Extensa 7630Z

Тип:DDR2
Объем:3072 Мб
Частота:667 МГц

Дисплей Acer Extensa 7630Z

Размер матрицы:17"
Разрешение:1440 x 900

Видеосистема Acer Extensa 7630Z

Тип:Intel GMA X4500
Объем памяти:256 Мб

Устройства ввода Acer Extensa 7630Z

Клавиатура:+
Дополнительно:Touchpad

Накопители Acer Extensa 7630Z

Жесткий диск:250 Гб
Оптич. накопитель:DVD-RW

Коммуникации Acer Extensa 7630Z

Модем:+
LAN:1000 Мбит/с
WLAN:802.11a/b/g
Дополнительно:Веб-камера 0.3 Мпикс

Аудиосистема Acer Extensa 7630Z

Встроенные динамики:+
Встроенный микрофон:+

Расширения Acer Extensa 7630Z

VGA разъем:+
USB:4 (2.0)
Дополнительно:Слоты: SD, MMC, MS, MS PRO, xD.

Источник питания Acer Extensa 7630Z

Аккумулятор:Li-Ion


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.