• Новая водяная батарея способна работать сотни лет (2 фото)

    Сотрудники Университета Гонконга и Южного университета науки и технологий в Китае разработали новый тип водяной батареи, способной выдержать до 120 000 циклов зарядки.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto-прокси

    С конца прошлой недели в России началась новая волна блокировок мессенджера Telegram. Формально сервис на территории страны не заблокирован, а замедлен. Тем не менее, на этот раз были брошены силы на блокировку используемых платформой прокси-серверов.
    Читать дальше
  • Разработан совершенно новый тип светодиода

    Учёные из Университета Кембриджа создали новый тип светодиода, который использует материалы, ранее считавшиеся непригодными для подобных разработок. В его основе лежат наночастицы с лантаноидами, которые отлично излучают свет, но практически не проводят электричество.
    Читать дальше
  • Red Bull готовит к выпуску гиперкар RB17 (4 фото)

    Red Bull приближается к запуску своей самой амбициозной разработки — гиперкара RB17. Машина создаётся как максимально близкий аналог болиду «Формулы-1», но только для обычных владельцев.
    Читать дальше
  • Паровая революция в лечении мужской проблемы

    Проблемы с мужским здоровьем долгое время лечили либо таблетками, либо достаточно травматичными операциями. Сегодня ситуация меняется: в урологии появились малоинвазивные технологии, которые позволяют проводить лечение без разрезов и общего наркоза. Знакомьтесь: технология, которая достойна места в нашем обзоре.
    Читать дальше

Цифровой фотоаппарат Genius G-Shot 900

22 января 2010 | Просмотров: 10 525 | Фото и Видео

Общие характеристики Genius G-Shot 900

Размеры:88 x 61 x 25 мм
Вес:160 г
Аккумулятор:AA-совмеcтимый

Матрица Genius G-Shot 900

Тип матрицы:CMOS
Физический размер матрицы:1/2.5"
Общее число пикселей:9 Мпикс
Максимальное разрешение:2560 x 1920
Светочувствительность:100 - 200 ISO, Auto ISO

ЖК-дисплей Genius G-Shot 900

Размер ЖК-дисплея:2.4"
Общее количество пикселей:115000

Объектив Genius G-Shot 900

Выдержка:4 - 1/8000 с
Диафрагма:F3.25
Минимальное расстояние съемки:0.2 м

Функциональные возможности Genius G-Shot 900

Баланс белого:автоматический, из списка
Вспышка:до 2 м

Запись видео и звука Genius G-Shot 900

Формат видеозаписи:MJPEG
Разрешения:640 x 480
Запись звука:+

Вспышка Genius G-Shot 900

Тип вспышки:встроенная

Память и интерфейсы Genius G-Shot 900

Тип карт памяти:SD, SDHC
Форматы изображения:3 JPEG
Интерфейсы:USB 1.1


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.