• Boston Dynamics прокачала ловкость рук человекоподобных роботов Atlas, дав им новые четырёхпалые кисти (видео)

    Компания Boston Dynamics рассказала о новой конструкции кистей рук, которую получил человекоподобный робот Atlas. Четырёхпалая кисть осталась достаточно сильной и получила возможность эффективно манипулировать объектами, как это делает человек — по его движениям роботов и обучают.
    Читать дальше
  • На орбите стало тесно и опасно: SpaceX показала, как чужие спутники пролетают в десятках метров от Starlink и призвала делиться данными о манёврах

    Компания SpaceX в очередной раз призвала операторов спутниковых систем наладить открытый обмен данными об их координатах и траекториях, поскольку риски столкновений из-за резких манёвров спутников становятся всё выше. Без подобной координации освоение ближнего космоса станет слишком опасным.
    Читать дальше
  • GIGABYTE выпустила бюджетные игровые мониторы по цене от $60

    Компания GIGABYTE представила мониторы GS22F12I и GS27F16I, ориентированные на экономных геймеров. Козырем новинок стала доступная цена в сочетании с поддержкой повышенной частоты обновления и технологии адаптивной синхронизации.
    Читать дальше
  • Mac mini на чипе M5 Pro протестировали в 13 ААА-играх (видео)

    Вслед за Mac mini (M6) автор YouTube-канала Andrew Tsai изучил игровые возможности мини-ПК Apple с процессором M5 Pro. Как оказалось, даже самая доступная версия компьютера способна обеспечить комфортную производительность в современных хитах.
    Читать дальше
  • Анонсирован первый в мире дисплей для смарт-очков с проекцией на сетчатку

    Японская корпорация TDK Corporation продемонстрировала дисплей с прямой проекцией изображения на сетчатку глаза пользователя. Эта технология позволит создавать лёгкие смарт-очки с естественным внешним видом, высокой прозрачностью линз и абсолютной конфиденциальностью данных.
    Читать дальше

Цифровой фотоаппарат Canon Digital IXUS 870 IS

22 января 2010 | Просмотров: 9 795 | Фото и Видео

Общие характеристики Canon Digital IXUS 870 IS

Размеры:94 x 57 x 24 мм
Вес:155 г
Аккумулятор:Li-ion

Матрица Canon Digital IXUS 870 IS

Тип матрицы:СCD
Физический размер матрицы:1/2.3"
Общее число пикселей:10.3 Мп
Эффективное число пикселей:10 Мп
Максимальное разрешение:3648 x 2736
Светочувствительность:80 - 1600 ISO, Auto ISO

ЖК-дисплей Canon Digital IXUS 870 IS

Размер ЖК-дисплея:3"
Общее количество пикселей:230000

Объектив Canon Digital IXUS 870 IS

Выдержка:15 - 1/1600 с
Ручная настройка выдержки и диафрагмы:
Экспокоррекция:+/- 2 EV с шагом 1/3 ступени
Фокусное расстояние (35 мм эквивалент):28 - 112 мм
Оптический Zoom:4x
Диафрагма:F2.8 - F5.8
Минимальное расстояние съемки:0.02 м

Функциональные возможности Canon Digital IXUS 870 IS

Баланс белого:Автоматический, ручная установка, из списка.
Вспышка:Встроенная, до 4.20 м, подавление эффекта красных глаз.

Запись видео и звука Canon Digital IXUS 870 IS

Формат видеозаписи:MOV
Разрешения:640 x 480
Запись звука:+

Вспышка Canon Digital IXUS 870 IS

Тип вспышки:Встроенная.
Режимы работы вспышки:до 4.20 м

Память и интерфейсы Canon Digital IXUS 870 IS

Тип карт памяти:SD, SDHC, MMCPlus, HC MMCPlus
Форматы изображения:3 JPEG
Интерфейсы:USB 2.0, видео, аудио


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.