• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

Коммуникатор ASUS P750

22 января 2010 | Просмотров: 9 128 | ---

Описание ASUS P750

Asus P750 – это новый карманный компьютер, с большим потенциалом и отличными возможностями. Настойчивое усовершенствование известным брендом имеющихся технологий создало гаджет, который может уверенно претендовать на звание флагмана. Новая модель Asus P750 сочетает в себе привычные для производителя высокие стандарты качества, особое внимание даже к самым незначительным деталям с воплощением в жизнь самых последних трендов рынка коммуникаторов. Модель получилась очень гармоничной, дизайн одновременно строгий и модный, это решение ориентированно на внимание представителей бизнес аудитории. Материал корпуса – это сочетание высококачественного, заслуженно любимого пользователями материал soft-touch с металлической хромированной вставкой (боковые панели). В стандартной комплектации с коммуникатором Asus P750 поставляются стерео наушники (с простым пультом управления), аккумулятор, зарядное устройство (стандартное и автомобильное), USB-кабель, чехол и крепление для автомобиля. Такая щедрость производителя объясняется традиционным вниманием к деталям и классом представляемой модели. Характеристики экрана поместятся в одно слово, они великолепны! Угол обзора у Asus P750 максимально возможный, на солнце он не слепнет, краски яркие, живые.Asus P750 оснащен мощнейшим процессором Marvell XScale, чья частота составляет 520 МГц, которая сама регулируется, увеличиваясь или уменьшаясь по мере загрузки системы. Также, владелец может сам регулировать этот показатель, выбрав режим работы из трех вариантов. О модели Asus P750 можно сказать очень много хорошего. Это отличный звук сильного динамика, прекрасное качество приема, камера с автофокусом и 3-мегапиксельной матрицей, поддержка сетей 3G, беспроводные интерфейсы (Bluetooth поддерживающий SPP, SAP, OPP, PAN, HID, Audio Video Remote Control Profile и A2DP) и, конечно же, GPS.

Общие характеристики ASUS P750

Вес:145 г
Размеры:58x113x17.4 мм
Аккумулятор:Li-Ion 1300 мАч
Год выпуска:2007
Стандарт связи:GSM/UMTS

Технические характеристики ASUS P750

Экран:TFT, 65536 цветной, 240x320, 2.8"
Сенсорный дисплей:+
Полифония:+
Операционная система:Windows Mobile 6 Professional
Процессор:32bit Intel XScale PXA270 520 МГц
Память RAM/ROM:64 Мб/256 Мб
Слоты расширения:microSD, SDHC, SD, SDHC

Коммуникации ASUS P750

Bluetooth:2.0 (A2DP)
WiFi:802.11b/g
GPRS:Class 10 (4+1/3+2 slots), 32 - 48 kbps
EDGE:Class 10
GPS-приемник:SiRF Star III
Дополнительно:CSD, HSCSD


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.