• Новый скафандр NASA для полёта на Луну

    Космическое агентство NASA презентовало новый скафандр для предстоящей отправки людей на Луну в рамках миссии «Артемида». Костюм был разработан частной аэрокосмической компанией Axiom Space, занимающейся в том числе, созданием орбитальной станции, призванной в будущем заменить МКС.
    Читать дальше
  • Телевизор Toshiba C450KE - окно в новый мир

    Качественный современный телевизор позволяет путем нажатия одной кнопки побывать в мультивселенных захватывающего контента, почувствовать себя в центре событий и в полной мере ощутить атмосферу, задуманную авторами. Переход от реальности к телевизионному изображению должен быть плавным, а в идеале вообще незаметным. И у Toshiba С450KE есть всё необходимое для этого: QLED-экран c широким выбором диагоналей (43, 50, 55 или 65 дюймов), разрешение 4K, HDR10+ и мощный захватывающий звук Dolby Atmos.
    Читать дальше
  • Кто быстрее? iPhone 14 Pro Max против Vivo X80 (видео)

    На YouTube-канале Tech Reason сравнили по скорости открытия игр и приложений iPhone 14 Pro Max и Vivo X80. Какой смартфон мощнее?
    Читать дальше
  • EELS - робот-змея способная передвигаться по любой поверхности

    Специалисты NASA представили проект Exobiology Extant Life Surveyor (EELS) — змееподобного робота, предназначенного для ведения туннельной войны.
    Читать дальше
  • Oukitel WP22: лучший защищенный смартфон для жизни, наполненной приключениями

    Oukitel WP22, идеальное устройство для любителей активного отдыха, искателей приключений и всех, кому нужен прочный телефон, способный выдержать самые суровые условия.
    Читать дальше

Коммуникатор HP iPAQ h5550

22 января 2010 | ---

Описание HP iPAQ h5550

Инженеры HP воплотили в этой модели практически все достижения КПК-индустрии, доступные на данный момент: мощный процессор, огромное (для карманного компьютера) количество оперативной памяти, поддержка всех видов беспроводного соединения, встроенная биометрическая система защиты, возможность расширения и т.д. iPAQ h5550 способен решать практически любые задачи.

Общие характеристики HP iPAQ h5550

Вес:207г
Размеры:138x84x16мм
Аккумулятор:Lithium-Polymer 1240 mAh
Время работы:8 ч. среднее время работы

Технические характеристики HP iPAQ h5550

Экран:TFT, 65536 цветов, 240x320
Сенсорный дисплей:+
Полифония:+
Операционная система:Windows Mobile 2003
Процессор:Intel XScale PXA255 400МГц
Память RAM/ROM:128 Мб/48 Мб
Слоты расширения:SD (Secure Digital); SDC (Secure Digital Compatible); MMC (MultiMedia Card); Поддержка SDIO

Коммуникации HP iPAQ h5550

Bluetooth:+
IrDA:+
WiFi:802.11b
COM-порт:+
USB-порт:+



Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.