• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Apple представила самые мощные Mac: новые Mac Studio получили до 512 Гбайт памяти и объединяются в ИИ-кластеры

    Apple анонсировала новые модели Mac Studio на базе уже знакомого процессора M5 Max и свежего M5 Ultra, который компания называет своим самым мощным чипом. Новинки выполнены в том же компактном корпусе, дизайн которого практически не изменился с момента появления Mac Studio в 2022 году. Цены начинаются с $2499 за конфигурацию с M5 Max и с ...
    Читать дальше
  • Представлен геймпад Genki Manta с большим сенсорным экраном и множеством кнопок (3 фото)

    Genki запустила на краудфандинговой платформе Kickstarter кампанию, посвящённую игровому контроллеру Manta. Он располагает крупным 2,9-дюймовым ЖК-дисплеем и поддерживает множество параметров настройки, позволяющих адаптировать его под каждого игрока.
    Читать дальше

Коммуникатор i-mate 5150 Ultimate

22 января 2010 | Просмотров: 8 465 | ---

Описание i-mate 5150 Ultimate

i-Mate 5150 Ultimate - представитель новой линейки Ultimate от i-Mate. Выполненный в форм-факторе слайдера с цифровой клавиатурой. Отличительной особенностью серии Ultimate являются: VGA дисплей и поддержкой 262К цветов, процессор 520 МГц, ОС Windows Mobile 6, 256Мб ROM и 128Мб RAM, стерео FM-радио, поддержка четырёх частотных диапазонов GSM/EDGE, и трёх диапазонов UMTS/HSDPA, Bluetooth 2.0 + EDR, Wi-Fi (802.11b/g/e/i). Предположительное появление в продаже - 2 квартал 2007 года.

Общие характеристики i-mate 5150 Ultimate

Размеры:117x61x20мм
Аккумулятор:Li-Ion 1400 mAh
Стандарт связи:GSM850/900/1800/1900МГц

Технические характеристики i-mate 5150 Ultimate

Экран:TFT, 262K цветов, 480x640
Сенсорный дисплей:+
Полифония:+
Операционная система:Windows Mobile 6.0 Professional
Процессор:Intel Bulverde 520МГц
Память RAM/ROM:128 Мб/256 Мб
Слоты расширения:microSD

Коммуникации i-mate 5150 Ultimate

Bluetooth:2.0 + EDR
WiFi:802.11b/g/e/i
USB-порт:+
GSM:850/900/1800/1900МГц
GPRS:Class B, Multi-slot Class 10
EDGE:+


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.