• Блогер сделал портативную PS2 из скотча и старых деталей (видео)

    Автор YouTube-канала James Channel решил не покупать портативную консоль, а буквально собрать её из обломков старой PlayStation 2 Slim, скотча и толики упрямства. Так появилась JamesStation 2 —самодельная консоль с открытым вращающимся дисководом.
    Читать дальше
  • ИИ-бум создал очередной ажиотаж — теперь вокруг китайских синтетических алмазов

    Выращенные в китайских лабораториях алмазы неожиданно оказались востребованными в условиях бума технологий искусственного интеллекта. Спрос на них растёт, и они набирают популярность в качестве ключевых компонентов в производстве передовых чипов, пишет Bloomberg.
    Читать дальше
  • Google одним махом исправила 124 уязвимости в Android — одну из них вовсю использовали хакеры

    Компания Google выпустила июньские обновления безопасности Android за 2026 год, устраняющие 124 уязвимости, включая одну уязвимость нулевого дня, активно используемую злоумышленниками в целенаправленных атаках. CVE-2025-48595 использовалась хакерами для получения доступа к выполнению кода и повышения привилегий на устройствах под управлен...
    Читать дальше
  • ОС и приложения больше не в приоритете для Microsoft

    На конференции Build 2026 компания Microsoft представила проект Solara — новую платформу для ИИ-агентов, создаваемую совместно с Qualcomm. Однако куда более интересным событием стала не сама технология, а заявление главы компании Сатьи Наделлы о том, каким он видит будущее персональных компьютеров.
    Читать дальше
  • Представлен Surface Laptop Ultra — это самый мощный ноутбук Microsoft, и он получил процессор Nvidia RTX Spark (4 фото)

    Когда-то Microsoft была вынуждена списать $900 млн, поверив в то, что Arm-чип Nvidia станет основой первого флагманского портативного устройства с Windows в семействе Surface. Теперь же софтверный гигант предпринимает новую попытку — широкой публике представили Surface Laptop Ultra — флагманский ноутбук на базе Arm-чипов от Nvidia.
    Читать дальше

Коммуникатор i-mate JASJAR

22 января 2010 | Просмотров: 8 660 | ---

Описание i-mate JASJAR

i-mate JASJAR - первый коммуникатор нового поколения Windows Mobile 5.0, построенный на базе платформы HTC Universal. Характеристики i-mate JASJAR уникальны: крупный VGA-экран, поддержка мобильных сетей второго (GSM/GPRS) и третьего поколений (UMTS, скорость передачи до 2 Мбит/с) и обоих беспроводных стандартов (Wi-Fi/Bluetooth), а также мощный процессор с тактовой частотой 520 МГц и две встроенные цифровые камеры, которые позволяют не только снимать, но и осуществлять видеозвонки. Отдельного внимания заслуживает дизайн i-mate JASJAR. Это перый коммуникатор, оборудованный раскрывающимся и поворачивающимся экраном, а также большой и удобной QWERTY клавиатурой. Единственный минус устройства - крупные размеры и большой вес.

Общие характеристики i-mate JASJAR

Вес:285г
Размеры:128x81x25мм
Аккумулятор:Li-Ion 1600 mAh

Технические характеристики i-mate JASJAR

Экран:TFT, 65536 цветов, 240x320
Сенсорный дисплей:+
Полифония:+
Операционная система:Windows Mobile 5.0
Процессор:Intel XScale PXA270 520 МГц
Память RAM/ROM:64 Мб/128 Мб
Слоты расширения:SD (Secure Digital); SDC (Secure Digital Compatible); MMC (MultiMedia Card); Поддержка SDIO
Клавиатура QWERTY:+

Коммуникации i-mate JASJAR

Bluetooth:2.0
IrDA:+
WiFi:802.11b
GSM:+
GPRS:+
Дополнительно:mini-USB


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.