• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Коммуникатор i-mate JAMin

22 января 2010 | Просмотров: 8 573 | ---

Описание i-mate JAMin

Коммуникатор i-mate JAMin обладает широкими функциональными возможностями и современным дизайном. Устройство выполнено на платформе HTC Prophet. Внутри коммуникатора мы найдем : OS Windows Mobile 5.0 Phone Edition, процессор TI OMAP 850 200Mhz, 64 Mb RAM/ 128 Mb ROM, сенсорный TFT-дисплей (QVGA, 65K). Быстрый доступ в Интернет обеспечивает Wi-Fi, а соединение и синхронизация с другими мобильными устройствами осуществляется через Bluetooth 2.0, IrDA и mini-USB. Музыкальный проигрыватель Windows Media Player 10 поддерживает популярные форматы AMR/AAC/WAV/WMA/MP3. Помимо этого, коммуникатор имеет мощную фотокамеру и поддержку карт памяти MMC/SD/SDC/SDIO

Общие характеристики i-mate JAMin

Вес:150г
Размеры:58x108x18мм
Аккумулятор:Li-Ion 1200 mAh
Стандарт связи:GSM850/900/1800/1900MГц

Технические характеристики i-mate JAMin

Экран:TFT, 65536 цветов, 240x320
Сенсорный дисплей:+
Полифония:+
Операционная система:Texas Instruments OMAP 850 200МГц
Процессор:MS Windows Mobile 5.0
Память RAM/ROM:64 Мб/128 Мб
Слоты расширения:SD (Secure Digital); SDC (Secure Digital Compatible); MMC (MultiMedia Card); Поддержка SDIO

Коммуникации i-mate JAMin

Bluetooth:1.2
WiFi:802.11b/g
USB-порт:+
GSM:850/900/1800/1900МГц
GPRS:Class B, Multi-slot Class 10
EDGE:+


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.