• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Xiaomi 17T и 17T Pro поступили в продажу на Wildberries и в Яндекс Маркете

    Линейка смартфонов Xiaomi 17T официально вышла на российские маркетплейсы. Новинки получили флагманские процессоры MediaTek, обновленные камеры Leica и кремний-углеродные аккумуляторы повышенной емкости.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

Коммуникатор Palm Treo 500

22 января 2010 | Просмотров: 7 708 | ---

Общие характеристики Palm Treo 500

Вес:124 г
Размеры:107x53.5x18.6 мм
Аккумулятор:Li-Ion 1050 мАч
Время работы:До 4-10 часов
Год выпуска:2007
Стандарт связи:GSM 850/900/1800/1900 МГц
Время разговора:До 4 часов
Время ожидания:До 300 часов

Технические характеристики Palm Treo 500

Экран:TFT, 65536 цветов, 320x320
Сенсорный дисплей:+
Полифония:+
Операционная система:Palm OS 5.4.9
Процессор:Intel PXA270, 416 МГц
Память RAM/ROM:64/256 Мб
Слоты расширения:microSD
Клавиатура QWERTY:+
Дополнительно:5-позиционный джойстик

Коммуникации Palm Treo 500

Bluetooth:1.2 (A2DP)
USB-порт:miniUSB - USB 2.0
USB-хост:miniUSB - USB 2.0
GSM:GSM 850/900/1800/1900 МГц
GPRS:Class 10 (4+1/3+2 slots), 32 - 48 Кбит/с
EDGE:Class 10, 236.8 Кбит/c
Дополнительно:WAP 2.0/HTML-браузер (Blazer 4.5)


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.