• Motorola представила Signature 27 с поддержкой защищённой GrapheneOS (5 фото)

    Motorola представила новый флагманский смартфон Signature 27. Производитель сделал ставку на камеры, производительность, автономность, звук и функции искусственного интеллекта. Также это первый аппарат компании с поддержкой защищённой операционной системы GrapheneOS.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • 16-летняя студентка создала эффективный звуковой огнетушитель (видео)

    Анжела Эрнандес, 16-летняя студентка мексиканского колледжа CETis No. 78, получила золотую медаль на международной выставке науки и изобретений ISIF 2026 в Индонезии. Она представила Vortex Tech — экспериментальнй огнетушитель, который использует звуковые волны для быстрого тушения небольшого пламени.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Консоли Xbox получили FSR 4.1. Картинка станет лучше, особенно на Series S (видео)

    Microsoft решила подтянуть качество изображения на нынешних Xbox, не дожидаясь следующего поколения консолей. Разработчики игр получили доступ к новой версии технологии AMD FSR, которая использует машинное обучение для масштабирования картинки.
    Читать дальше

Коммуникатор Qtek S100

22 января 2010 | Просмотров: 9 608 | ---

Описание Qtek S100

Qtek s100 - компактный современный трехдиапазонный коммуникатор с богатым функционалом. Отличные сбалансированные характеристики этого КПК выгодно выделяют эту модель в ряду смартфонов. Большая емкость аккумулятора и достаточное для выполнения большинства задач скорость работы делают Qtek s100 сильным претендентом на карман пользователя. Изюминка этого коммуникатора - это, разумеется, его габариты, всего 10 на 6 см! Пожалуй, единственным неудобством может стать небольшой 2.8 дюймовый экран. Рекомендуем Qtek s100 тем, кто хочет получить полноценный КПК в форм-факторе, близком к телефону или смартфону.

Общие характеристики Qtek S100

Вес:150г
Размеры:108x58x18мм
Аккумулятор:LI-Ion 1200 mAh
Время работы:7 ч. среднее время работы
Год выпуска:2006
Стандарт связи:GSM900/1800/1900
Время разговора:200 мин
Время ожидания:180 часов

Технические характеристики Qtek S100

Экран:TFT, 65536 цветов, 240x320
Сенсорный дисплей:+
Полифония:+
Операционная система:Windows Mobile 2003 SE
Процессор:Intel XScale PXA270 416 МГц
Память RAM/ROM:64 Мб/64 Мб
Слоты расширения:SD (Secure Digital); SDC (Secure Digital Compatible); MMC (MultiMedia Card); Поддержка SDIO

Коммуникации Qtek S100

Bluetooth:1.2
USB-порт:+
GSM:900/1800/1900
GPRS:Class 10 Class B SMS
Дополнительно:Foto MMS; Video MMS


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.