• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Motorola представила Signature 27 с поддержкой защищённой GrapheneOS (5 фото)

    Motorola представила новый флагманский смартфон Signature 27. Производитель сделал ставку на камеры, производительность, автономность, звук и функции искусственного интеллекта. Также это первый аппарат компании с поддержкой защищённой операционной системы GrapheneOS.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • Консоли Xbox получили FSR 4.1. Картинка станет лучше, особенно на Series S (видео)

    Microsoft решила подтянуть качество изображения на нынешних Xbox, не дожидаясь следующего поколения консолей. Разработчики игр получили доступ к новой версии технологии AMD FSR, которая использует машинное обучение для масштабирования картинки.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше

Коммуникатор T-Mobile MDA III

22 января 2010 | Просмотров: 9 090 | ---

Общие характеристики T-Mobile MDA III

Вес:212г
Размеры:125x72x16мм
Аккумулятор:Li-Ion 1400 мАч
Время работы:8ч среднее время работы
Стандарт связи:850/900/1800/1900МГц
Время разговора:3-4ч
Время ожидания:168ч

Технические характеристики T-Mobile MDA III

Экран:TFT, 65536 цветов, 240x320
Сенсорный дисплей:+
Полифония:+
Операционная система:Windows Mobile 2003 SE
Процессор:Intel XScale PXA263 400МГц
Память RAM/ROM:128 Мб/64 Мб
Слоты расширения:SD (Secure Digital); SDC (Secure Digital Compatible); MMC (MultiMedia Card); SDIO; miniSD
Клавиатура QWERTY:+

Коммуникации T-Mobile MDA III

Bluetooth:1.1
IrDA:SIR
WiFi:802.11b/g
GSM:850/900/1800/1900МГц
GPRS:Сlass B, Multi-slot class 10


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.