• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Сотовый телефон Asus P505 PDA Phone

22 января 2010 | Просмотров: 9 993 | Смартфоны

Описание Asus P505 PDA Phone

ASUS P505 PDA Phone - первый коммуникатор от именитой тайваньской фирмы. Построен на базе аппаратно-программной платформы нового поколения - Windows Mobile 2003 SE Phone Edition и 520 МГц процессоре Intel. Несмотря на небольшую ёмкость встроенной батареи, обеспечивает достаточное время работы в автономном режиме, благодаря функции динамического управления напряжением процессора.

Общие характеристики Asus P505 PDA Phone

Стандарт связи:GSM 900/1800/1900
Время разговора:4 ч
Время ожидания:100 ч
Аккумулятор:Li-Ion
Год выпуска:2004

Дисплей Asus P505 PDA Phone

Тип дисплея:TFT, 65536 цветов, 240х320
Подсветка:+

Звук Asus P505 PDA Phone

Полифония:+
Виброзвонок:+
Бесшумный вызов:+
Загрузка мелодий:+

Управление звонками Asus P505 PDA Phone

Удержание звонка:+
Автодозвон:+
Переадресация звонка:+
Определение номера:+

Клавиатура Asus P505 PDA Phone

Джойстик:+
Подсветка:+
Блокировка:+
Звуковая индикация:+
T9:+
Ввод русскими буквами:+

Интерфейс пользователя Asus P505 PDA Phone

Регулятор громкости:+

Органайзер Asus P505 PDA Phone

Часы:+
Будильник:+
Калькулятор:+
Секундомер:+
Таймер:+
Календарь:+
Записная книжка:+
Конвертер валют:+
Диктофон:+
Синхронизация с ПК:+

Передача данных Asus P505 PDA Phone

SMS:+
EMS:+
MMS:+
GPRS:Class 10
WAP:2.0
E-Mail:+
Дополнительно:на базе процессора Intel PXA 270 с тактовой частотой 520 MHz

Память Asus P505 PDA Phone

Память:64 MB Flash ROM/64 MB SDRAM
Дополнительно:использование карт памяти SD/MMC

Дополнительные особенности Asus P505 PDA Phone

Цифровая камера:1,3 мегапискеля
Дополнительно:Операционная система Windows Mobile 2003 Second Edition for Pocket PC Phone Edition


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.