• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

Сотовый телефон BenQ-Siemens M81

22 января 2010 | Просмотров: 8 885 | Смартфоны

Общие характеристики BenQ-Siemens M81

Стандарт связи:GSM 900/1800/1900
Вес:96 г
Размеры:105x48x18
Время разговора:5 часов
Время ожидания:300 часов
Антенна:Встроенная
Аккумулятор:Li-Ion 820 mАh
Год выпуска:2006

Дисплей BenQ-Siemens M81

Тип дисплея:TFT, 262144 цветов, 132x176 пикселей
Подсветка:+

Звук BenQ-Siemens M81

Полифония:+
Виброзвонок:+
Бесшумный вызов:+
Загрузка мелодий:+
Громкоговорящая связь:+

Управление звонками BenQ-Siemens M81

Удержание звонка:+
Автодозвон:+
Переадресация звонка:+
Определение номера:+

Клавиатура BenQ-Siemens M81

Подсветка:+
Блокировка:+
T9:+

Интерфейс пользователя BenQ-Siemens M81

Голосовое управление:+
Ускоренный набор номера:+
Регулятор громкости:+

Органайзер BenQ-Siemens M81

Часы:+
Будильник:+
Калькулятор:+
Календарь:+
Записная книжка:+
Конвертер валют:+
Синхронизация с ПК:+

Безопасность и учет BenQ-Siemens M81

Контроль времени разговора:+
Информация о стоимости разговора:+

Передача данных BenQ-Siemens M81

SMS:+
EMS:+
MMS:+
GPRS:Class 10
WAP:2.0
Bluetooth:+
Встроенный модем:+
Связь с ПК:USB, Bluetooth
E-Mail:+

Память BenQ-Siemens M81

Память:27 Мб

Дополнительные особенности BenQ-Siemens M81

Игры:+
Java приложения:MIDP 2.0
MP3 плеер:MP3/AAC
Flash память:RS-MMC
Цифровая камера:1,3-мегапиксельная камера (1280x1024)
Видео:+


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.