• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Роботы научились копировать человеческие навыки, просто наблюдая за людьми (3 фото)

    Человек может учиться определённым действиям как у других людей, так и, в отдельных случаях, у животных. Роботов можно программировать на определённые последовательности действий, а повторение навыков человека и других машин — задача более сложная, поскольку роботы могут отличаться по строению. Решение этой задачи предложили инженеры Феде...
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше

Сотовый телефон BlackBerry 8820

22 января 2010 | Просмотров: 9 880 | Смартфоны

Общие характеристики BlackBerry 8820

Стандарт связи:GSM850/900/1800/1900МГц
Вес:134 г
Размеры:114x66x14 мм
Время разговора:До 5 часов
Время ожидания:До 520 часов
Антенна:Встроенная
Аккумулятор:Li-Ion 1400 мАч
Год выпуска:2007 г

Дисплей BlackBerry 8820

Тип дисплея:TFT, 65536 цветов, 240x320
Подсветка:+

Звук BlackBerry 8820

Полифония:64-голосная
Виброзвонок:+
Загрузка мелодий:+
Громкоговорящая связь:+

Управление звонками BlackBerry 8820

Удержание звонка:+
Конференц-связь:+
Определение номера:+

Клавиатура BlackBerry 8820

Джойстик:+
Подсветка:+
Блокировка:+
Звуковая индикация:+
T9:+
Ввод русскими буквами:+

Интерфейс пользователя BlackBerry 8820

Настраиваемые профили:+
Регулятор громкости:+

Органайзер BlackBerry 8820

Часы:+
Будильник:+
Калькулятор:+
Секундомер:+
Таймер:+
Календарь:+
Записная книжка:+
Конвертер валют:+
Диктофон:+
Синхронизация с ПК:+

Безопасность и учет BlackBerry 8820

Контроль времени разговора:+
Запрет вызов:+

Передача данных BlackBerry 8820

SMS:+
MMS:+
WAP:2.0/xHTML, HTML
Bluetooth:2.0 (A2DP)
Связь с ПК:miniUSB-interface 2.0
Дополнительно:WiFi 802.11b/g; Instant Messaging; (Microsoft Word, Excel and PowerPoint, Corel WordPerfect and Adobe PDF); EDGE Class 10

Память BlackBerry 8820

Память:64 Мб

Дополнительные особенности BlackBerry 8820

Игры:+
Java приложения:MIDP 2.0
MP3 плеер:+
Flash память:microSDHC
Дополнительно:16 Мб SRAM


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.