• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Windows переходит на новую версию Secure Boot. Что это значит для пользователей?

    Сертификат, на котором держалась защита загрузки Windows, доживает последние часы. Microsoft уже начала переводить компьютеры на новый — и рассказала, с какими последствиями могут столкнуться «ждуны», игнорирующие патчи системы.
    Читать дальше

Сотовый телефон BlackBerry 8700c

22 января 2010 | Просмотров: 9 673 | Смартфоны

Общие характеристики BlackBerry 8700c

Стандарт связи:GSM850/900/1800/1900МГц
Вес:134г
Размеры:110x69.5x19.5мм
Время разговора:До 4 часов
Время ожидания:До 450 часов
Антенна:встроенная
Аккумулятор:Li-Ion 1100 мАч
Год выпуска:2004г

Дисплей BlackBerry 8700c

Тип дисплея:TFT, 65536 цветов, 240x320
Подсветка:+

Звук BlackBerry 8700c

Полифония:+
Виброзвонок:+
Загрузка мелодий:+
Громкоговорящая связь:+

Управление звонками BlackBerry 8700c

Удержание звонка:+
Автодозвон:+
Переадресация звонка:+
Определение номера:+

Клавиатура BlackBerry 8700c

Джойстик:+
Подсветка:+
Блокировка:+
Звуковая индикация:+
T9:+

Органайзер BlackBerry 8700c

Часы:+
Будильник:+
Калькулятор:+
Секундомер:+
Таймер:+
Календарь:+
Записная книжка:+
Конвертер валют:+
Диктофон:+

Безопасность и учет BlackBerry 8700c

Контроль времени разговора:+
Запрет вызов:+

Передача данных BlackBerry 8700c

SMS:+
MMS:+
GPRS:Class 10 (4+1/3+2 slots)
WAP:2.0/HTML/xHTML
Bluetooth:+
Связь с ПК:+
E-Mail:POP3; IMAP4; SMTP
Дополнительно:Процессор Intel PXA901 312МГц; mini-USB; EDGE Class 10; Instant Messaging

Память BlackBerry 8700c

Память:64Мб RAM
Дополнительно:16Мб SRAM

Дополнительные особенности BlackBerry 8700c

Игры:+
Java приложения:MIDP 2.0
MP3 плеер:+


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.