• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Windows переходит на новую версию Secure Boot. Что это значит для пользователей?

    Сертификат, на котором держалась защита загрузки Windows, доживает последние часы. Microsoft уже начала переводить компьютеры на новый — и рассказала, с какими последствиями могут столкнуться «ждуны», игнорирующие патчи системы.
    Читать дальше

Сотовый телефон Haier P7

22 января 2010 | Просмотров: 11 548 | Смартфоны

Общие характеристики Haier P7

Стандарт связи:GSM 900/1800/1900
Вес:65 грамм
Размеры:150x27x18
Время разговора:3 часа
Время ожидания:120 часов
Антенна:Встроенная
Аккумулятор:Li-Ion 600 mAh
Время зарядки:2 часа
Год выпуска:2005 год

Дисплей Haier P7

Тип дисплея:CSTN, 65000 цветов, 128х64
Подсветка:+
Число строк:5 + 2 служебные

Звук Haier P7

Полифония:40-тональная
Виброзвонок:+
Бесшумный вызов:+
Загрузка мелодий:+
Программирование мелодий:+

Управление звонками Haier P7

Голосовой набор:+
Удержание звонка:+
Автодозвон:+
Конференц-связь:+
Переадресация звонка:+
Определение номера:+

Клавиатура Haier P7

Джойстик:5-позиционная навигационная клавиша
Подсветка:+
Блокировка:+
Звуковая индикация:+
T9:iTap
Ввод русскими буквами:+

Интерфейс пользователя Haier P7

Настраиваемые профили:+
Ускоренный набор номера:На 9 номеров
Регулятор громкости:+

Органайзер Haier P7

Часы:+
Будильник:+
Калькулятор:+
Календарь:+
Диктофон:До 90 минут
Синхронизация с ПК:+

Безопасность и учет Haier P7

Предупреждения и ограничения:+
Контроль времени разговора:+
Информация о стоимости разговора:+
Запрет вызов:+

Передача данных Haier P7

SMS:+
MMS:+
GPRS:Class 10
WAP:WAP 1.2.1
Встроенный модем:+
Связь с ПК:Через USB

Память Haier P7

Число записей:300 имён + память SIM-карты
Память:Встроенная 4 Мб
Дополнительно:Возможность каждому имени назначить фотографию или картинку и персональную мелодию вызова

Дополнительные особенности Haier P7

Игры:3
Цифровая камера:Встроенная цифровая VGA-камера, 640х480


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.