• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Учёные создали перезаписываемый ДНК-накопитель

    Исследователи из Университета Миссури разработали метод перезаписи ДНК без использования ферментов и повторного химического синтеза. Синтетическая ДНК рассматривается как сверхплотный и долговечный носитель, способный хранить информацию тысячелетиями без энергопотребления.
    Читать дальше
  • Xbox Project Helix получит ИИ-генератор кадров и рейтрейсинг нового поколения (3 фото)

    На конференции GDC 2026 в рамках своей презентации Xbox Developer Summit компания Microsoft поделилась первыми подробностями о Project Helix, связанными с её будущими графическими возможностями. Под этим кодовым именем разрабатывается домашняя игровая консоль Xbox нового поколения.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Quake III Arena преобразили, добавив трассировку лучей (видео)

    Модификация Quake III Arena RTX Remix Mod от WoodBoy, добавляющая в легендарный шутер от id Software поддержку трассировки пути, получила обновление до версии в раннем доступе.
    Читать дальше

Сотовый телефон Haier M500 Silver Pearl

22 января 2010 | Просмотров: 11 233 | Смартфоны

Описание Haier M500 Silver Pearl

Мобильный телефон Haier M500 Silver Pearl поражает своими размерами. Телефон имеет в длину всего 9 см, ширину 3,2 см, а толщину - 1,5 см. При этих скромных размерах телефон обладает неплохими техническими показателями. Аппарат умеет делать фотографии с разрешением до 1280х1024 точек, проигрывать музыку с помощью музыкального проигрывателя. Помимо этого, встроенная телефонная книга телефона рассчитана на 300 номеров, где каждому абоненту можно назначить три телефона, e-mail, годовщину и день рождения, присвоить мелодию и фотографию, а также отнести к той или иной группе. Телефон также умеет отправлять/принимать SMS, MMS и почту (три учетных записи, доступны POP и IMAP протоколы).

Общие характеристики Haier M500 Silver Pearl

Стандарт связи:GSM900/1800МГц
Вес:62.5г
Размеры:92.5х35х14.5мм
Время разговора:до 3 часов
Время ожидания:до 200 часов
Антенна:встроенная
Аккумулятор:Li-Ion 580 mAh
Год выпуска:2007

Дисплей Haier M500 Silver Pearl

Тип дисплея:TFT, 265144 цвета, 128x160
Подсветка:+

Звук Haier M500 Silver Pearl

Полифония:64 голосная

Управление звонками Haier M500 Silver Pearl

Удержание звонка:+
Автодозвон:+
Переадресация звонка:+
Определение номера:+

Клавиатура Haier M500 Silver Pearl

Джойстик:+
Подсветка:+
Блокировка:+
Звуковая индикация:+
T9:+
Ввод русскими буквами:+

Интерфейс пользователя Haier M500 Silver Pearl

Настраиваемые профили:+
Регулятор громкости:+

Органайзер Haier M500 Silver Pearl

Часы:+
Будильник:+
Калькулятор:+
Секундомер:+
Таймер:+
Календарь:+
Записная книжка:+
Конвертер валют:+
Диктофон:+
Синхронизация с ПК:+

Безопасность и учет Haier M500 Silver Pearl

Контроль времени разговора:+

Передача данных Haier M500 Silver Pearl

SMS:+
EMS:+
MMS:+
GPRS:+
Дополнительно:USB 2.0

Память Haier M500 Silver Pearl

Память:128Mb

Дополнительные особенности Haier M500 Silver Pearl

Игры:+
Java приложения:MIDP 2.0
MP3 плеер:+
Flash память:micro SD
Цифровая камера:1.3Мп (до 1280x960)
Видео:+


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.