• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Windows переходит на новую версию Secure Boot. Что это значит для пользователей?

    Сертификат, на котором держалась защита загрузки Windows, доживает последние часы. Microsoft уже начала переводить компьютеры на новый — и рассказала, с какими последствиями могут столкнуться «ждуны», игнорирующие патчи системы.
    Читать дальше

Сотовый телефон LG KM900

22 января 2010 | Просмотров: 8 835 | Смартфоны

Общие характеристики LG KM900

Стандарт связи:GSM 900/1900, HSDPA
Вес:105 г
Размеры:105.9 x 55.3 x 12 мм
Время разговора:3.5 ч
Время ожидания:300 ч
Антенна:встроенная
Аккумулятор:Li-Ion 1000 мАч
Год выпуска:2009 г

Дисплей LG KM900

Тип дисплея:3", TFT, 16.78 млн. цветов, 480 х 800
Подсветка:+

Звук LG KM900

Полифония:+
Виброзвонок:+
Бесшумный вызов:+
Громкоговорящая связь:+

Управление звонками LG KM900

Удержание звонка:+
Автодозвон:+
Переадресация звонка:+
Определение номера:+

Клавиатура LG KM900

Подсветка:+
Блокировка:+
T9:+

Органайзер LG KM900

Часы:+
Будильник:+
Калькулятор:+
Таймер:+
Календарь:+
Диктофон:+

Передача данных LG KM900

SMS:+
EMS:+
MMS:+
GPRS:+
WAP:+ (2.0)
Bluetooth:+ (2.0)
E-Mail:SMTP, POP3, IMAP4.

Дополнительные особенности LG KM900

Игры:+
Java приложения:MIDP 2.0
FM-приемник:+
MP3 плеер:MP3, AAC
Flash память:microSD
Цифровая камера:+ (5 Мп, 2592 x 1944)


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.