• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Сотовый телефон Maxon MX-V10

22 января 2010 | Просмотров: 8 118 | Смартфоны

Общие характеристики Maxon MX-V10

Стандарт связи:EGSM900/DCS1800
Вес:67.7
Размеры:78x37x20.5
Время разговора:3 ч
Время ожидания:200 ч
Аккумулятор:Li-Ion
Год выпуска:2004 г

Дисплей Maxon MX-V10

Тип дисплея:128x128 пикселей, 65000 цветов

Звук Maxon MX-V10

Полифония:40-тональная полифония
Виброзвонок:+
Загрузка мелодий:+

Клавиатура Maxon MX-V10

T9:+

Органайзер Maxon MX-V10

Часы:+
Будильник:+

Передача данных Maxon MX-V10

SMS:+
EMS:+
GPRS:Class 8 (4+1 slots)
WAP:1.2.1
IrDA:

Память Maxon MX-V10

Число записей:250

Дополнительные особенности Maxon MX-V10

Игры:+
Java приложения:+


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.