• Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • $999 за замену экрана: Apple раскрыла стоимость ремонта складного iPhone Duo

    Apple опубликовала ориентировочную стоимость ремонта складного смартфона iPhone Duo. Без подписки AppleCare+ ремонт повреждённого внутреннего экрана обойдётся почти в столько же, сколько стоит новый iPhone — $999, а максимальная цена в США за «прочие повреждения» установлена на уровне $1499.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • NASA настроило телескоп Roman с нанометровой точностью — качество изображения превзошло ожидания на 30 %

    Инженеры NASA на треть повысили чёткость изображений космического телескопа Roman, значительно превзойдя показатели, заложенные в техническое задание. Обсерватория имени Нэнси Грейс Роман уже полтора месяца находится в космосе и летит к месту назначения, день за днём проходя настройку и калибровку приборов.
    Читать дальше
  • Россиянам запретили покупать криптовалюту друг у друга после 1 июля 2027 года

    С 1 июля 2027 года в России вводится запрет на прямую покупку и продажу криптовалюты одними гражданами другим — далее эти сделки (P2P) будут исключены из перечня разрешённых операций. Такое разъяснение приводится на сайте Банка России.
    Читать дальше

Сотовый телефон Motorola C650

22 января 2010 | Просмотров: 11 470 | Смартфоны

Описание Motorola C650

Мультимедийный телефон Motorola C650 достоин того, чтобы называться лучшей моделью сезона (2005 года). В аппарате нашли применения самые современные технологии в области мобильных технологий. Этот камерофон не только функционален, но также и удивительно доступен по своей стоимости. Дизайн корпуса неброский, но приятный, под цветным экраном расположена клавиатура классического вида. Кнопки у модели крупные, с мягким, но ощутимым ходом, эргономичность налицо. Джойстик двигается плавно, работать с ним одно удовольствие, наметив цель, вы вряд ли промахнетесь. Интересная деталь, Motorola C650 позволяет владельцу пользоваться не только сменными панелями, но также и сменной клавиатурой! Дисплей для такой недорогой модели очень хорош, яркие контрастные цвета, четкость изображения, все это присутствует в экране Motorola C650. Встроенная VGA-камера с 4х кратным зумом и опцией настройки яркости изображения, экспозицией и выстраиваемым разрешением поможет владельцу сделать неплохие фото. Возможно, печатать их и не получиться, но любоваться в телефоне или на личном компьютере вполне можно. Хотите что-то скачать или загрузить на телефон с ПК, тут пригодится идущий в комплекте с аппаратом miniUSB. Интерфейс у модели понятен интуитивно, все выстроено логично, запутаться практически невозможно.

Общие характеристики Motorola C650

Стандарт связи:GSM 900/1800/1900
Вес:88 гр.
Размеры:104x42x19
Антенна:Внутренняя
Год выпуска:2004 первый квартал

Дисплей Motorola C650

Тип дисплея:STN-матрица, 128х128 пикселей, 65000 цветов
Подсветка:+
Число строк:5

Звук Motorola C650

Мелодий:32
Полифония:+
Виброзвонок:+
Бесшумный вызов:+
Загрузка мелодий:+
Программирование мелодий:+

Управление звонками Motorola C650

Удержание звонка:+
Автодозвон:+
Конференц-связь:+
Переадресация звонка:+
Определение номера:+

Клавиатура Motorola C650

Джойстик:+
Подсветка:+
Блокировка:+

Интерфейс пользователя Motorola C650

Ускоренный набор номера:+
Регулятор громкости:+

Органайзер Motorola C650

Часы:+
Будильник:+
Калькулятор:+
Календарь:+
Записная книжка:+
Конвертер валют:+

Передача данных Motorola C650

SMS:+
EMS:+
MMS:+
GPRS:Класс 10
WAP:2.0
E-Mail:+
Дополнительно:USB интерфейс

Память Motorola C650

Число записей:1000
Память:2 mb

Дополнительные особенности Motorola C650

Игры:+
Java приложения:+
MP3 плеер:+
Flash память:+
Цифровая камера:Присоединяемая
Дополнительно:MPEG4 плеер


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.