• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Учёные создали перезаписываемый ДНК-накопитель

    Исследователи из Университета Миссури разработали метод перезаписи ДНК без использования ферментов и повторного химического синтеза. Синтетическая ДНК рассматривается как сверхплотный и долговечный носитель, способный хранить информацию тысячелетиями без энергопотребления.
    Читать дальше
  • Xbox Project Helix получит ИИ-генератор кадров и рейтрейсинг нового поколения (3 фото)

    На конференции GDC 2026 в рамках своей презентации Xbox Developer Summit компания Microsoft поделилась первыми подробностями о Project Helix, связанными с её будущими графическими возможностями. Под этим кодовым именем разрабатывается домашняя игровая консоль Xbox нового поколения.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Quake III Arena преобразили, добавив трассировку лучей (видео)

    Модификация Quake III Arena RTX Remix Mod от WoodBoy, добавляющая в легендарный шутер от id Software поддержку трассировки пути, получила обновление до версии в раннем доступе.
    Читать дальше

Сотовый телефон Nokia 6270

22 января 2010 | Просмотров: 8 990 | Смартфоны

Описание Nokia 6270

Телефон Nokia 6267 – это компактный мультимедийный центр, который всегда с вами. Стильный дизайн модели и яркое цветовое решение (кроме черного, телефон Nokia 6267 выпускается в сиреневом, голубом и оранжевом цвете) рассчитано на модного пользователя, который привык быть в центре внимания. В кармане джинсов или рубашке телефон Nokia 6267 просто незаметен, благодаря своим компактным габаритам и небольшому весу. Высококачественный пластик, из которого произведен аппарат, приятно просто держать в руке.Конструкция модели Нокиа 6267 предусматривает два экрана – внешний и внутренний. Внешний экран аппарата немногим уступает по качеству изображения внутреннему дисплею; зернистость отсутствует, а краски яркие и сочные. Собираетесь работать с телефоном Нокиа 6267 на ярком солнце – никаких проблем, засветки не будет. Рядом с внешним дисплеем расположена 2-мегапиксельная камера Нокиа 6267, которая позволяет делать видео и фото приличного качества.Клавиатура Nokia 6267 удобна, набирать сообщение одной рукой легко, ход кнопок в меру мягкий. Mp3-плеер и FM-радио могут работать в стерео режиме. Достаточно скромную по современным рамкам память Nokia 6267 можно увеличить, воспользовавшись картой памяти.

Общие характеристики Nokia 6270

Стандарт связи:GSM 850/900/1800/1900
Вес:125 грамм
Размеры:104x50x23
Время разговора:5 часов
Время ожидания:200 часов
Антенна:Встроенная
Аккумулятор:Li-Ion 900 mAh
Время зарядки:2 часа
Год выпуска:2005 год

Дисплей Nokia 6270

Тип дисплея:TFT, 262144 цветов, 240х320
Подсветка:+
Число строк:12

Звук Nokia 6270

Полифония:64-тональная
Виброзвонок:+
Бесшумный вызов:+
Загрузка мелодий:+
Программирование мелодий:+
Громкоговорящая связь:+
Дополнительно:Возможность использования MP3/ACC файов в качестве звонка, стереодинамики

Управление звонками Nokia 6270

Голосовой набор:На 25 номеров
Удержание звонка:+
Автодозвон:До 10 попыток
Переадресация звонка:+
Определение номера:+

Клавиатура Nokia 6270

Джойстик:4-позиционная навигационная клавиша
Подсветка:+
Блокировка:+
Звуковая индикация:+
T9:+
Ввод русскими буквами:+

Интерфейс пользователя Nokia 6270

Голосовое управление:До 16 команд
Настраиваемые профили:+
Ускоренный набор номера:На 9 номеров
Регулятор громкости:+

Органайзер Nokia 6270

Часы:+
Будильник:+
Калькулятор:+
Календарь:От 100 до 250 записей
Записная книжка:+
Конвертер валют:+
Диктофон:До 60 минут
Синхронизация с ПК:+

Безопасность и учет Nokia 6270

Предупреждения и ограничения:+
Контроль времени разговора:+
Информация о стоимости разговора:+
Запрет вызов:+

Передача данных Nokia 6270

SMS:+
EMS:+
MMS:+
GPRS:Class 10
WAP:WAP 2.0
IrDA:+
Bluetooth:+
Встроенный модем:+
Связь с ПК:Через POP-порт
E-Mail:E-mail клиент (SMTP/POP3/IMAP4)
Дополнительно:EDGE, Push to Talk, SyncML, Instant Messaging, Full OMA DRM 1.0, xHTML-браузер

Память Nokia 6270

Число записей:1000 имён + память SIM-карты
Память:Встроенная 9 Мб
Дополнительно:Для каждого имени можно записать 5 номеров и 4 текстовых поля, назначить картинку или фотографию и персональную мелодию вызова

Дополнительные особенности Nokia 6270

Игры:3D Snake
Java приложения:J2ME, исполняемые Java приложения (MIDP 2.0)
FM-приемник:Visual Radio
MP3 плеер:MP3/ACC
Flash память:mini-SD
Цифровая камера:Встронная цифровая 2-мегапиксельная камера, 5х цифровой зум, вспышка
Видео:Запись со звуком до 1 часа в разрешении QCIF
Дополнительно:Wallet 2.0, Active Standby меню


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.