• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Motorola представила Signature 27 с поддержкой защищённой GrapheneOS (5 фото)

    Motorola представила новый флагманский смартфон Signature 27. Производитель сделал ставку на камеры, производительность, автономность, звук и функции искусственного интеллекта. Также это первый аппарат компании с поддержкой защищённой операционной системы GrapheneOS.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • Консоли Xbox получили FSR 4.1. Картинка станет лучше, особенно на Series S (видео)

    Microsoft решила подтянуть качество изображения на нынешних Xbox, не дожидаясь следующего поколения консолей. Разработчики игр получили доступ к новой версии технологии AMD FSR, которая использует машинное обучение для масштабирования картинки.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше

Сотовый телефон Philips Xenium 650

22 января 2010 | Просмотров: 11 618 | Смартфоны

Общие характеристики Philips Xenium 650

Стандарт связи:GSM 900/1800
Вес:95 г
Время разговора:8,5 ч
Время ожидания:810 ч
Антенна:Встроенная
Аккумулятор:Li-Ion

Дисплей Philips Xenium 650

Тип дисплея:STN, 128x160 пикселей, 65000 цветов

Звук Philips Xenium 650

Полифония:32-тональная полифония
Виброзвонок:+
Загрузка мелодий:+
Программирование мелодий:+

Клавиатура Philips Xenium 650

T9:+

Органайзер Philips Xenium 650

Часы:+
Будильник:+
Калькулятор:+

Передача данных Philips Xenium 650

SMS:+
MMS:+
GPRS:Class 10 (4+1/3+2 slots)
WAP:2.0
IrDA:+
E-Mail:+

Дополнительные особенности Philips Xenium 650

Java приложения:+
Цифровая камера:VGA


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.