• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

Сотовый телефон Philips Xenium 650

22 января 2010 | Просмотров: 11 605 | Смартфоны

Общие характеристики Philips Xenium 650

Стандарт связи:GSM 900/1800
Вес:95 г
Время разговора:8,5 ч
Время ожидания:810 ч
Антенна:Встроенная
Аккумулятор:Li-Ion

Дисплей Philips Xenium 650

Тип дисплея:STN, 128x160 пикселей, 65000 цветов

Звук Philips Xenium 650

Полифония:32-тональная полифония
Виброзвонок:+
Загрузка мелодий:+
Программирование мелодий:+

Клавиатура Philips Xenium 650

T9:+

Органайзер Philips Xenium 650

Часы:+
Будильник:+
Калькулятор:+

Передача данных Philips Xenium 650

SMS:+
MMS:+
GPRS:Class 10 (4+1/3+2 slots)
WAP:2.0
IrDA:+
E-Mail:+

Дополнительные особенности Philips Xenium 650

Java приложения:+
Цифровая камера:VGA


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.