• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Сотовый телефон Samsung C130

22 января 2010 | Просмотров: 8 725 | Смартфоны

Описание Samsung C130

SGH-C130 устанавливает новые высоты в классическом форм-факторе. Этот тонкий телефон представляет собой лучший и утончённый дизайн, выгодно отличая его тем самым от конкурентов. Классный чёрный телефон с серебристой каймой, которая отделяет дисплей и функциональные клавиши от основной клавиатуры, создаёт эффект, благодаря которому SGH-C130 больше похож на слайдер, нежели чем на классическую модель. Встроенная антенна дополняет стремительный и тонкий дизайн этого телефона, тогда как широкий 1,51 дюймовый 65536 цветов ЖК-дисплей, который может отображать до 5 строк текстовой информации подчёркивает функциональность и практическую ценность данного аппарата. Также для SGH-C130 предусмотрены различные варианты цветов рамок, для того,чтобы вы могли сами выбрать, как будет выглядеть ваш телефон.

Общие характеристики Samsung C130

Стандарт связи:GSM 900/1800
Вес:66 гр.
Размеры:102x45x14
Время разговора:200 мин
Время ожидания:120 часов
Антенна:Встроенная
Аккумулятор:Li-Ion, 800 mAh
Год выпуска:2006

Дисплей Samsung C130

Тип дисплея:CSTN, 65536 цветов, 128x128 пикселей
Подсветка:+
Число строк:7

Звук Samsung C130

Полифония:16-голосная
Виброзвонок:+
Бесшумный вызов:+
Загрузка мелодий:+
Программирование мелодий:+
Громкоговорящая связь:+
Кодирование речи:HR/FR/EFR

Управление звонками Samsung C130

Автодозвон:+
Определение номера:+

Клавиатура Samsung C130

Джойстик:5-позиционная клавиша навигации
Подсветка:+
Блокировка:Автоматическая
Звуковая индикация:+
T9:+
Ввод русскими буквами:+

Интерфейс пользователя Samsung C130

Ускоренный набор номера:+
Регулятор громкости:+

Органайзер Samsung C130

Часы:+
Будильник:+
Калькулятор:+
Календарь:+
Записная книжка:+
Конвертер валют:+
Диктофон:+
Синхронизация с ПК:Easy GPRS

Безопасность и учет Samsung C130

Контроль времени разговора:+
Информация о стоимости разговора:+
Запрет вызов:+

Передача данных Samsung C130

SMS:+
EMS:+
MMS:+
GPRS:Class 8
WAP:1.2.1
Встроенный модем:+
Связь с ПК:+

Память Samsung C130

Число записей:500
Память:1,8 Мб

Дополнительные особенности Samsung C130

Игры:+
Java приложения:MIDP 2.0


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.