• Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение

    Компания YASA перешла от лабораторных испытаний к практическому применению своей осевой электромагнитной технологии: фирма впервые встроила рекордно мощный электромотор в колесо электротранспорта. Прототип уже проходит тестирование и, по данным разработчиков, способен выдавать до 1000 лошадиных сил на каждое колесо — показатели, которы...
    Читать дальше
  • Мошенники научились превращать технику Apple в «кирпичи»

    На удочку аферистов уже попались несколько петербурженок. Всё началось при устройстве на работу. Собеседование проходило по видеозвонку, с выключенной камерой. Соискательниц попросили скачать приложение из стороннего сервиса. Для этого требовалось выйти из своего iCloud и зайти в якобы корпоративный.
    Читать дальше
  • Ayaneo выпустит игровой смартфон-слайдер в духе Sony Xperia Play (3 фото + видео)

    Компания Ayaneo выпустила новый тизер игрового смартфона Pocket Play, в котором полностью раскрыла его дизайн. Отличительной чертой гаджета, как выяснилось, станет раздвижная конструкция, позволяющая простым движением пальца превратить его в портативную консоль.
    Читать дальше
  • Известный техноблогер MKBHD назвал лучшие смартфоны 2025 года (видео)

    Маркес Браунли, автор крупнейшего YouTube-техноканала MKBHD с почти 21 миллионом подписчиков, подвёл итоги уходящего 2025 года. Он взял десятки вышедших смартфонов и выбрал лучшие в разных номинациях, а также назвал главный, по его мнению, релиз года.
    Читать дальше
  • Консоль ASUS ROG Xbox Ally X прошла экстремальный тест на прочность (видео)

    Техноблогер Зак Нельсон проверил на прочность игровую консоль ASUS ROG Xbox Ally X и разобрал её, оценив электронную начинку стоимостью $999. По первому пункту претензий к гаджету не возникло, а вот цена показалась обзорщику весьма спорной.
    Читать дальше

Сотовый телефон Samsung E390

22 января 2010 | Просмотров: 8 653 | Смартфоны

Описание Samsung E390

Samsung SGH-E390 – стильный слайдер, доступная по стоимости точная копия более дорогих старших моделей. Доступной модель Samsung SGH-E390 стала за счет менее сложной программной начинки. Изысканный корпус лишен вычурных дизайнерских решение, прекрасное, в данном случае, заключается в лаконичности и минимализме. Габариты аппарата Samsung E390 миниатюрны, на ладони модель занимает ј пространства. Samsung SGH-E390 выпускается только в черном цвете, материал, из которого изготовлен слайдер – приятный на ощупь пластик.Экран очень яркий, краски сочные, под прямым солнцем краски становятся приглушенными, но читабельность с дисплея не теряется. Встроенный в Samsung E390 плеер распознает треки в формате .mp3 и .aac, качество звука хорошее и претензий не вызывает. Слот для карт памяти позволяет пользователю держать любимую музыку «под рукой», в прямым смысле слова. Фото возможности – далеко не первые в ценностной структуре слайдера, что не отменяет наличие в модели Samsung SGH-E390 1,3-мегапиксельной камеры. Эргономичность клавиатуры на среднем уровне, каких-то особых претензий в процессе эксплуатации Samsung SGH-E390 не возникает. Модель одинаково уверенно работает с сообщениями типа SMS, MMS или Email. Настройка последних двух видом сообщений не вызывает сложностей, она понятна интуитивно.Отдельно стоит сказать об упрощенном доступе к странице поиска и почтового сервиса. Samsung E390 настроен на быструю загрузку поисковика Google. Что же касается почтового сервера, то его можно настроить, в зависимости от того, куда приходит ваша почта.

Общие характеристики Samsung E390

Стандарт связи:GSM 900/1800/1900
Вес:80 гр.
Размеры:93x45x16
Антенна:Встроенная
Аккумулятор:Li-Ion, 550 mAh
Год выпуска:2006

Дисплей Samsung E390

Тип дисплея:TFT, 65536 цветов, 176x220 пикселей
Подсветка:+

Звук Samsung E390

Полифония:64-голосная
Виброзвонок:+
Бесшумный вызов:+
Загрузка мелодий:+
Громкоговорящая связь:+
Кодирование речи:HR/FR/EFR

Управление звонками Samsung E390

Автодозвон:+
Определение номера:+

Клавиатура Samsung E390

Подсветка:+
T9:+
Ввод русскими буквами:+

Интерфейс пользователя Samsung E390

Ускоренный набор номера:+
Регулятор громкости:+

Органайзер Samsung E390

Часы:+
Будильник:+
Калькулятор:+
Секундомер:+
Таймер:+
Календарь:+
Записная книжка:+
Конвертер валют:+
Диктофон:+
Синхронизация с ПК:+

Безопасность и учет Samsung E390

Контроль времени разговора:+
Информация о стоимости разговора:+
Запрет вызов:+

Передача данных Samsung E390

SMS:+
EMS:+
MMS:+
GPRS:Class 10
WAP:2.0
Bluetooth:2.0
Встроенный модем:+
Связь с ПК:USB, Bluetooth
E-Mail:+

Память Samsung E390

Число записей:1000
Память:15 Мб

Дополнительные особенности Samsung E390

Игры:+
Java приложения:+
MP3 плеер:+
Flash память:microSD
Цифровая камера:1,3-мегапиксельная камера (1280x1024)
Видео:+
Дополнительно:PictBridge. "Предупреждение о смене SIM" - отправляет SMS на заранее указанный номер в случае установки другой SIM-карты


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.