• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Сотовый телефон Samsung i600

22 января 2010 | Просмотров: 8 385 | Смартфоны

Описание Samsung i600

Samsung Ultra Messaging (i600) — надежный, тонкий, удобный смартфон, сочетающий богатую функциональность платформы Windows Mobile 5.0 с мультимедиа-возможностями и отличной эргономикой. Сочетание рабочих и игровых качеств делает Ultra Messaging идеальным аппаратом и для мобильных бизнес-профессионалов, и для обычных пользователей, нуждающихся в более широких возможностях обработки данных — электронной почты, музыки и видео. Ultra Messaging — первый смартфон Samsung с возможностью работы в сетях HSDPA, позволяющий вести прием и передачу данных на высоких скоростях. Кроме того, это первый смартфон Samsung, поддерживающий подписку для сервисов RSS.

Общие характеристики Samsung i600

Стандарт связи:GSM 900/1800/1900, UMTS 2100 МГц
Вес:105г
Размеры:113x59x11,8мм
Время разговора:До 6.5 часов
Время ожидания:До 305 часов
Антенна:Встроенная
Аккумулятор:Li-Ion 1200 мАч
Время зарядки:2.4 часа
Год выпуска:2007г

Дисплей Samsung i600

Тип дисплея:TFT, 65536 цветов, 320x240 пикселей
Подсветка:+

Звук Samsung i600

Полифония:64-голосная
Виброзвонок:+
Бесшумный вызов:+
Загрузка мелодий:+
Громкоговорящая связь:+

Управление звонками Samsung i600

Автодозвон:+
Определение номера:+

Клавиатура Samsung i600

T9:+
Дополнительно:QWERTY-клавиатура

Интерфейс пользователя Samsung i600

Ускоренный набор номера:+
Регулятор громкости:+

Органайзер Samsung i600

Часы:+
Будильник:+
Калькулятор:+
Секундомер:+
Таймер:+
Календарь:+
Записная книжка:+
Конвертер валют:+
Диктофон:+
Синхронизация с ПК:SyncML
Дополнительно:Windows Mobile 5.0

Безопасность и учет Samsung i600

Контроль времени разговора:+
Информация о стоимости разговора:+

Передача данных Samsung i600

SMS:+
MMS:+
GPRS:Class 10
WAP:2.0
Bluetooth:2.0 (A2DP, AVRCP)
Встроенный модем:+
Связь с ПК:+
E-Mail:POP3; IMAP4; SMTP; Синхронизация с Outlook
Дополнительно:miniUSB 1.1; Wi-Fi 802.11b/g; MSN; RRS Reader; Pod Casting

Память Samsung i600

Память:ПЗУ 128 МБ / ОЗУ 64 МБ

Дополнительные особенности Samsung i600

Игры:+
Java приложения:MIDP 2.0
MP3 плеер:MP3, AAC, AAC+, WMA, WAV
Flash память:microSD
Цифровая камера:1,3-мегапиксельная камера (1280x1024)
Видео:проигрывает H.263, H.264, MPEG4, WMV; записывает MPEG4
Дополнительно:VGA-камера для видеотелефонии.


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.