• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Учёные создали перезаписываемый ДНК-накопитель

    Исследователи из Университета Миссури разработали метод перезаписи ДНК без использования ферментов и повторного химического синтеза. Синтетическая ДНК рассматривается как сверхплотный и долговечный носитель, способный хранить информацию тысячелетиями без энергопотребления.
    Читать дальше
  • Xbox Project Helix получит ИИ-генератор кадров и рейтрейсинг нового поколения (3 фото)

    На конференции GDC 2026 в рамках своей презентации Xbox Developer Summit компания Microsoft поделилась первыми подробностями о Project Helix, связанными с её будущими графическими возможностями. Под этим кодовым именем разрабатывается домашняя игровая консоль Xbox нового поколения.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Quake III Arena преобразили, добавив трассировку лучей (видео)

    Модификация Quake III Arena RTX Remix Mod от WoodBoy, добавляющая в легендарный шутер от id Software поддержку трассировки пути, получила обновление до версии в раннем доступе.
    Читать дальше

Сотовый телефон Samsung U100

22 января 2010 | Просмотров: 8 655 | Смартфоны

Описание Samsung U100

Samsung d100 – невозможно тонкий аппарат из новой серии The Ultra Edition II, обладающий благородным, строгим дизайном. Модель настолько миниатюрна, что уступает в толщине калькулятору. Сложно представить такой карман, в который не поместился бы телефон Samsung d100. Функциональность модели не отстает великолепных внешних данных. Тонкий корпус – не то же самое, что хрупкий, по крайней мере по отношению к Samsung d100. Материал из которого изготовлен аппарат - армированный глянцевый пластик, к которому приятно прикасаться. Великолепна сборка – на люфт нет и намека, корпус не издает неприятных звуков.Интересный элемент дизайна – серебристая вставка в форме галочки, напоминающая оформление культовых телефонов Vertu.Клавиатура Samsung d 100 выполнена в виде пластины из матового пластика. Кнопки пригнаны одна к другой, зазоры отсутствуют; чтобы предотвратить ошибочные нажатия, клавиши разделены полосками, да и большой размер минимизирует вероятность соскальзывания пальца.Характеристики экрана телефона Samsung d 100 великолепны, что, пожалуй, становится нормой среди современных гаджетов.В тоненький корпус конструкторы умудрились вместить достаточно сильную 3 мегапиксельную камеру, которая делает достойного качество снимки и видео ролики.В стандартной комплектации в Samsung d100 установлены две игры - Bobby Carrot и Freekick. Первая игрушка – квест, привлекает своим простым и веселым сюжетом, вторая – классическая спортивная симуляция футбольной игры.

Общие характеристики Samsung U100

Стандарт связи:GSM 900/1800/1900 МГц
Вес:57г
Размеры:105,5x50x5,9мм
Антенна:встроенная
Аккумулятор:Li-Ion
Год выпуска:2007г

Дисплей Samsung U100

Тип дисплея:TFT, 262144 цвета, 220x176
Подсветка:+

Звук Samsung U100

Полифония:64-тональная
Виброзвонок:+
Бесшумный вызов:+
Загрузка мелодий:+
Программирование мелодий:+
Громкоговорящая связь:+
Кодирование речи:+

Управление звонками Samsung U100

Голосовой набор:+
Удержание звонка:+
Автодозвон:+
Конференц-связь:+
Переадресация звонка:+
Определение номера:+

Клавиатура Samsung U100

Джойстик:+
Подсветка:+
Блокировка:+
Звуковая индикация:+
T9:+
Ввод русскими буквами:+

Интерфейс пользователя Samsung U100

Настраиваемые профили:+
Ускоренный набор номера:+
Регулятор громкости:+

Органайзер Samsung U100

Часы:+
Будильник:+
Калькулятор:+
Секундомер:+
Таймер:+
Календарь:+
Записная книжка:+
Конвертер валют:+
Диктофон:+
Синхронизация с ПК:+

Безопасность и учет Samsung U100

Контроль времени разговора:+
Информация о стоимости разговора:+
Запрет вызов:+

Передача данных Samsung U100

SMS:+
EMS:+
MMS:+
GPRS:Class 10
WAP:2.0
Bluetooth:+
Связь с ПК:+
E-Mail:POP3; IMAP4; SMTP
Дополнительно:USB Interface; HTML-браузер; xHTML-браузер

Память Samsung U100

Память:80 Мб

Дополнительные особенности Samsung U100

Игры:+
Java приложения:MIDP 2.0
FM-приемник:+
MP3 плеер:+
Цифровая камера:3.2 мегапикселя, разрешение 2048х1536
Видео:H.263, MPEG4 плейер, возможность сьемки или просмотра


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.