• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Сотовый телефон Sony Ericsson W960i

22 января 2010 | Просмотров: 11 830 | Смартфоны

Описание Sony Ericsson W960i

Sony Ericsson W960i – это стильный музыкальный смартфон с восьми гигабайтным жестким диском. Аппарат выпускается в черном цвете, который одинаково понравится женщинам и мужчинам. Строгие линии и классический вид корпуса говорят о том, что изначально производитель видел потенциальными покупателями SonyEricsson W960i представителей бизнес-аудитории. Смартфон также заинтересует и более молодую аудиторию, которая сможет оценить достоинства вместительной памяти этого мобильно-музыкального гаджета. В модели реализована любопытная технология – управлять mp3 плеером можно с сенсорного экрана, при помощи пальцев.Экран, занимающий две трети внешней части корпуса Sony Ericsson W960i, выглядит очень эффектно. Внутренняя сторона смартфона выполнена из дорогого пластика soft touch, который напоминает на ощупь нежный вельвет. Стилус, прилагающийся к аппарату, смотрится очень элегантно благодаря своему небольшому размеру.Клавиатура SonyEricsson W960i более чем удобна, кнопки имеют тот самый идеальный размер, который комфортен обладателям больших рук и людям с тонкими пальцами.Качество воспроизводимой mp3 плеером музыки достойно бренда Walkman. Плееру вряд ли придется работать в режиме максимальной громкости, так как уровень звука в Sony Ericsson W960i очень высок. Как выше уже упоминалось, навигация в режиме воспроизведения возможна одними руками, даже без использования стилуса. Каких-либо ограничений в плеере по битрейту нет. Вместе со смартфоном, в комплекте идут отличного качества беспроводные наушники.

Общие характеристики Sony Ericsson W960i

Стандарт связи:GSM 900/1800/1900 МГц
Вес:119г
Размеры:109x55x16мм
Время разговора:До 9 часов
Время ожидания:До 370 часов
Антенна:Встроенная
Аккумулятор:Li-Ion 900 мАч
Год выпуска:2007

Дисплей Sony Ericsson W960i

Тип дисплея:TFT, 262144 цвета, 240x320, 2.6"
Подсветка:+

Звук Sony Ericsson W960i

Полифония:64-голосная
Виброзвонок:+
Бесшумный вызов:+

Управление звонками Sony Ericsson W960i

Удержание звонка:+
Переадресация звонка:+
Определение номера:+

Клавиатура Sony Ericsson W960i

Джойстик:+
Подсветка:+
Блокировка:+
Звуковая индикация:+
T9:+
Ввод русскими буквами:+
Дополнительно:Распознание рукописного ввода

Интерфейс пользователя Sony Ericsson W960i

Настраиваемые профили:+
Регулятор громкости:+

Органайзер Sony Ericsson W960i

Часы:+
Будильник:+
Калькулятор:+
Секундомер:+
Таймер:+
Календарь:+
Записная книжка:+
Конвертер валют:+
Диктофон:+
Синхронизация с ПК:+

Безопасность и учет Sony Ericsson W960i

Контроль времени разговора:+
Запрет вызов:+

Передача данных Sony Ericsson W960i

SMS:+
MMS:+
GPRS:Class 10 (4+1/3+2 slots), 32 - 48 kbps
WAP:2.0/HTML/xHTML (Opera 8.0; RSS Reader)
Bluetooth:2.0 (A2DP)
Связь с ПК:+
E-Mail:POP3; IMAP4; SMTP
Дополнительно:Wi-Fi 802.11b; 3G (384 kbps); ОС - Symbian OS v9.1, UIQ 3.0; PlayNow; TrackID; Instant Messaging

Память Sony Ericsson W960i

Память:8 Гб

Дополнительные особенности Sony Ericsson W960i

Игры:+
Java приложения:MIDP 2.0
FM-приемник:RDS
MP3 плеер:Walkman Touch player
Цифровая камера:3.2Мп до 2048x1536 (zoom, мультисъемка, ночной режим, фспышка); доп. камера для видеотелефонии
Видео:+


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.