• ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • TP-Link представила Archer 8 Ultra — свой первый потребительский маршрутизатор с Wi-Fi 8

    Ранее в этом году компания TP-Link заявляла о намерении выпустить свои первые потребительские маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 8 (802.11bn). Теперь же вендор анонсировал трёхдиапазонный маршрутизатор Archer 8 Ultra BN19000, который поступит в розничную продажу 30 сентября.
    Читать дальше
  • Российским операторам разрешили строить 5G на частотах LTE — сети скоро появятся в городах-миллионниках

    Государственная комиссия по радиочастотам (ГКРЧ) утвердила использование российскими операторами связи имеющихся частот LTE для построения сетей 5G, сообщило Минцифры.
    Читать дальше
  • DDR4 теперь стоит в 8,6 раза дороже, чем десять лет назад

    Высокоскоростная память HBM, которая используется в ускорителях искусственного интеллекта, продолжает поглощать ограниченные ресурсы производителей памяти, что приводит к росту цен на стандартную память для ПК — рынок не спасает даже слабый спрос на ноутбуки и другие потребительские устройства.
    Читать дальше
  • Анонсирован флагман POCO F9 Ultra с батареей на 8050 мАч и сабвуфером

    POCO представила новую серию смартфонов POCO F9, которая включает флагманский смартфон POCO F9 Ultra, оснащённый мощным процессором с оптимизацией WildBoost Optimization, поддержкой игр с частотой до 185 FPS и ёмкой батареей.
    Читать дальше

Сотовый телефон Vertu Ascent Summer Season Cream

22 января 2010 | Просмотров: 9 745 | Смартфоны

Общие характеристики Vertu Ascent Summer Season Cream

Стандарт связи:GSM 900/1900
Вес:173 г
Размеры:44x108x22 мм
Время разговора:4 ч
Время ожидания:270 ч
Антенна:встроенная
Аккумулятор:Li-Ion 950 мАч
Год выпуска:2004 год

Дисплей Vertu Ascent Summer Season Cream

Тип дисплея:цветной экран, 116x148

Звук Vertu Ascent Summer Season Cream

Полифония:+
Виброзвонок:+
Дополнительно:качество речи: HR, FR, EFR

Управление звонками Vertu Ascent Summer Season Cream

Автодозвон:+
Определение номера:+

Клавиатура Vertu Ascent Summer Season Cream

Подсветка:+
Блокировка:+

Интерфейс пользователя Vertu Ascent Summer Season Cream

Голосовое управление:+
Ускоренный набор номера:+
Регулятор громкости:+

Органайзер Vertu Ascent Summer Season Cream

Часы:+
Будильник:+
Калькулятор:+
Таймер:+
Конвертер валют:+

Передача данных Vertu Ascent Summer Season Cream

SMS:+
MMS:+
Bluetooth:+

Память Vertu Ascent Summer Season Cream

Число записей:1000 номеров

Дополнительные особенности Vertu Ascent Summer Season Cream

Игры:+


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.