• Новый провал японской космической программы: малая ракета Kairos взорвалась на старте в третий раз подряд (видео)

    Японская компания Space One 4 марта 2026 года предприняла третью и безуспешную попытку орбитального запуска своей малой ракеты-носителя Kairos с космодрома Spaceport Kii на юге острова Хонсю. Ракета стартовала в 09:10 по местному времени (05:10 мск). Это была уже третья попытка в серии: предыдущие два запуска в 2024 году завершились ав...
    Читать дальше
  • Microsoft анонсировала новую консоль Xbox (видео)

    Геймеры и пресса без устали критикуют Microsoft из-за плачевного состояния бренда Xbox — старые фанаты, например, считают, что компания добровольно «сдала» консольный рынок конкурентам. Недавно глава Microsoft Gaming клятвенно пообещала исправить положение и сразу же взялась за дело.
    Читать дальше
  • Microsoft уволила Сару Бонд из-за её манеры управления брендом Xbox

    На прошлой неделе Microsoft избавилась от сразу двух управленцев: компанию покинули Фил Спенсер (глава Microsoft Gaming) и Сара Бонд (руководитель её Xbox-подразделения). И, если верить СМИ, последнюю отправили восвояси отнюдь не просто так.
    Читать дальше
  • Infinix представила смартфон Note 60 Ultra с дизайном от Pininfarina (3 фото)

    Компания Infinix представила на MWC 2026 в Барселоне флагманский смартфон Note 60 Ultra, разработанный в сотрудничестве с итальянской автомобильной дизайнерской фирмой Pininfarina. В новинке использована эстетика, вдохновлённая автомобильной тематикой, с упором на аэродинамику и бесшовный внешний вид.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор не стал отрицать сообщения о принятом в Кремле решении заблокировать Telegram с апреля

    Роскомнадзору нечего добавить к ранее опубликованной информации о последующих ограничениях в работе Telegram — ранее РБК сообщил, что в начале апреля мессенджер ожидает полная блокировка в России. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на представителей ведомства.
    Читать дальше

Сотовый телефон VKMobile VK7000

22 января 2010 | Просмотров: 7 460 | Смартфоны

Описание VKMobile VK7000

Что появляется в Вашем воображении, когда вы представляете себе будущее? VK7000 даст Вам более точный ответ на этот вопрос, позволяя увидеть более оптимистичные картинки будущей жизни. Этот телефон поддерживает все передовые функции, которые Вы только знаете, начиная от технологии Bluetooth и воспроизведения музыки в формате MP3, и до быстрой передачи данных, что позволяет ощутить большую уверенность в жизни. Кроме того, при помощи основной камеры с разрешением 1,3 мегапикселя и дополнительной камеры VGA Вы можете насладиться комфортной съемкой без каких-либо дополнительных операций. VK7000 даст Вам все лучшее, позволяя получать удовольствие от более динамичной жизни на работе и на отдыхе.

Общие характеристики VKMobile VK7000

Стандарт связи:GSM 900/1800/1900 МГц
Размеры:105x48x9,9мм

Дисплей VKMobile VK7000

Тип дисплея:TFT, 262144 цветов, 176x220 1.8"
Подсветка:+

Звук VKMobile VK7000

Полифония:72-инструментальная
Виброзвонок:+
Бесшумный вызов:+
Загрузка мелодий:+
Программирование мелодий:+
Громкоговорящая связь:+

Клавиатура VKMobile VK7000

Джойстик:+
Подсветка:+
Блокировка:+
Звуковая индикация:+
T9:+
Ввод русскими буквами:+

Интерфейс пользователя VKMobile VK7000

Дополнительно:Воспроизведение анимаций

Органайзер VKMobile VK7000

Часы:+
Будильник:+
Калькулятор:+
Секундомер:+
Таймер:+
Календарь:+
Записная книжка:+
Конвертер валют:+
Диктофон:+
Синхронизация с ПК:+

Передача данных VKMobile VK7000

SMS:+
EMS:+
MMS:+
WAP:+
Bluetooth:+
Связь с ПК:+
E-Mail:+

Память VKMobile VK7000

Память:microMMC

Дополнительные особенности VKMobile VK7000

Игры:+
MP3 плеер:MP3, AAC, AAC+
Цифровая камера:основная камера с разрешением 1,3 мегапикселя, дополнительная камера VGA
Дополнительно:Кодирование/декодирование видеосигнала (MPEG4+AAC@QCIF, 15кадр/с), USB 2.0, OMA DRM (FL,SD) (протокол управления цифровыми правами для мобильной связи)


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.