• Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Матовый экран iPhone Duo проверили на устойчивость к царапинам (видео)

    Авторы YouTube-канала HTX Studio решили проверить новый iPhone Duo на надёжность, уделив особое внимание его матовому экрану. Это первый в своём роде складной смартфон с подобным дисплеем, а также первый iPhone с поддержкой Apple Pencil, так что вопрос устойчивости покрытия к царапинам крайне важен.
    Читать дальше
  • Компьютер Apple I ушёл с аукциона за рекордную сумму (4 фото)

    Один из первых компьютеров Apple, созданный в 1976 году, установил новый рекорд стоимости на торгах. Речь об экземпляре Apple I под названием Hatfield, который сохранился в рабочем состоянии, а на его плате находится подпись сооснователя компании Стива Возняка.
    Читать дальше
  • Sunbeam выпустила защищённые кнопочные раскладушки с поддержкой Signal (4 фото)

    Компания Sunbeam Wireless расширила линейку защищённых кнопочных телефонов. Модели F1 Pro Poplar и F1 Pro Walnut выполнены в формате раскладушек и созданы для тех, кто хочет оставаться на связи без привычных приложений. Они поддерживают современные способы обмена сообщениями, но сохраняют главное ограничение серии: в них нельзя открывать ...
    Читать дальше
  • Insta360 представила беспроводной микрофон с дисплеем и автономностью до 13 ч (2 фото)

    Семейство гаджетов Insta360 пополнил микрофон с незатейливым названием Mic — упрощённая версия беспроводной системы Mic Pro. Новинка сохранила цветные экраны E-Ink и дальность связи до 400 метров, а по автономности даже обошла старшую модель, но при этом стоит дешевле.
    Читать дальше

Asus UL80JT рассчитан на 12 часов автономной работы (фото)

21 января 2010 | Просмотров: 34 830 | ПК и Ноутбуки

К сожалению, самые быстрые ноутбуки обычно не могут похвастаться долгой жизнью своих батарей. Но только не новый 14-дюймовый ноутбук Asus UL80JT – этот способен работать в течение целых 12 часов! И это невзирая на процессор Core i7 и видеокарту Nvidia GeForce 310 GPU! Впрочем, здесь имеется еще одна видеокарта – простенькая, интегрированная Intel. А секрет как раз и состоит в том, что лэптоп в зависимости от поставленных перед ним задач сам переключается между видеоадаптерами, выбирая наиболее экономный режим работы: играете – вот вам максимум, печатаете в Ворде – обойдемся минимумом. Пока мы не знаем ни цены, ни сроков выхода устройства на рынок, но будем надеяться, что информация не заставит себя ждать.

Комментарии: 2

  1. mak69
    21 января 2010 16:44 mak69
    14 часов - это если его тупо включить, яркость экрана на минимум, беспроводные сети отключить, привод не задействовать, температура в комнате должна быть 24 градуса и не дышать, тогда может быть. По своему ноуту знаю, хоть покупал и 2 года назад, просто стоит, да - 2,5 часа, начинаешь гонять по максимуму - 40 мин. 1 час.
    + 0 −
    Ответить
  2. Argentum4k
    22 января 2010 23:18 Argentum4k
    Всеравно раюботать можно часов 5 будет, а это неплоxо. Вобще их UL серия прикольная.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.