• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Фитнес-тренер от Adidas (4 фото)

20 января 2010 | Просмотров: 32 085 | Гаджет новости

Трудно найти человека, который не слышал бы о компании Adidas – одном из мировых лидеров на рынке спортивной одежды. Однако Adidas вас не только оденет, но и предоставит личного фитнес-тренера miCoach, который поможет сбросить лишний вес, набравшийся во время праздников. Новая тренировочная интерактивная платформа miCoach состоит из двух гаджетов – miCoach Pacer и miCoach Zone. Pacer – это маленькое легкое устройство, которое передает владельцу звуковые тренировочные инструкции через пару наушников либо подключается к МР3-плееру. Когда вы бежите, Pacer дает команды ускориться или замедлиться в зависимости от пульса, и при этом следит за тем, чтобы количество сердечных сокращений оставалось оптимальным для максимального расхода калорий. miCoach Zone – это гаджет с LED-дисплеем, показывающий информацию о физическом состоянии вам и передающий ее на miCoach Pacer, на основе которой последний и дает команды. Стоит вся система $206, $140 нужно отдать за miCoach Pacer и $66 за miCoach Zone.







Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.