• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

MSI продемонстрировали свой концептуальный 7'' UMPC (12 фото)

15 января 2010 | Просмотров: 29 675 | ПК и Ноутбуки

Выставка CES 2010 — идеальное место для того, чтобы производители могли не только продемонстрировать самые передовые свои разработки, но и показать, как изменится мир электронных устройств в ближайшем будущем. Решила не скрывать своих возможностей и компания MSI, представившая концепт ультрапортативного компьютера с двумя 7-дюймовыми дисплеями. Один из этих дисплеев выполнен в сенсорном варианте, основные управляющие элементы выведены на него, на нем же появляется и виртуальная экранная клавиатура. Конечно, размер экрана довольно мал и набор текста на 7-дюймовой панели будет несколько неудобным. Зато остальные черты устройства можно отнести к несомненным достоинствам, и тонкий корпус, и изящество дизайнерского исполнения. Кроме того, установленная на устройство система Windows 7 свидетельствует о том, что аппаратная часть здесь базируется как минимум на платформе Atom. К сожалению, ориентировочные цена UMPC и дата его релиза пока остаются неизвестными.
























Источник: Engadget

Комментарии: 3

  1. крышко
    16 января 2010 00:41 крышко
    крышка уже заляпалась..
    + 1
    Ответить
  2. Argentum4k
    17 января 2010 23:25 Argentum4k
    могли бы сделать чтобы в открытом виде часы снаружи на крышке переворачивались! ато бред полный, непонятно зачем они вобще - кто будет смотреть время по выключенному буку)
    + 0
    Ответить
  3. TROYANECpro
    3 февраля 2010 15:46 TROYANECpro
    круто!!! я бы хотел токую)))
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.