• MacBook Pro на чипе M6 получит самое значимое обновление за последние годы

    Журналист Bloomberg Марк Гурман опубликовал свежие инсайдерские подробности о предстоящей модели MacBook Pro на базе процессора M6. По его словам, лэптоп ждут заметные изменения в сравнении с моделями предыдущих годов.
    Читать дальше
  • Новая атака AirSnitch позволяет перехватывать трафик в любой сети Wi-Fi без взлома

    Группа экспертов в области кибербезопасности опубликовала работу, посвящённую методу атаки AirSnitch, которая осуществляется на сети Wi-Fi. Действуя на двух нижних уровнях беспроводной сети, она не взламывает шифрование данных, а позволяет его обходить, перехватывать трафик и производить подмену данных.
    Читать дальше
  • Флагманы Galaxy S26 и S26+ получили минимальные улучшения и цену от 90 000 рублей (5 фото)

    Помимо старшей модели Galaxy S26 Ultra компания Samsung сегодня представила более компактные и доступные флагманские смартфоны Galaxy S26 и Galaxy S26+. Между собой новинки отличаются в первую очередь размерами экранов и ёмкостью батарей.
    Читать дальше
  • Google пообещала добавить «удивительные вещи» в Android 17

    На прошедшем на этой неделе мероприятии Galaxy Unpacked, помимо презентации новинок от Samsung, стали известны некоторые подробности о том, что Google планирует реализовать в операционной системе Android. Ими поделился президент по экосистеме Android Самир Самат, намекнувший на «удивительные вещи» в Android 17.
    Читать дальше
  • Марсоход NASA Curiosity показал странную «паутину» на поверхности Марса — ранее её обнаружили с орбиты (2 фото)

    Марсоход NASA Curiosity уже около шести месяцев исследует необычный район на горе Эолида (Mount Sharp по неофициальной классификации NASA) в кратере Гейла. Здесь поверхность покрыта так называемыми boxwork-структурами — низкими грядами высотой 1–2 метра, между которыми находятся песчаные впадины. С орбиты эти образования выглядят как г...
    Читать дальше

MSI продемонстрировали свой концептуальный 7'' UMPC (12 фото)

15 января 2010 | Просмотров: 29 113 | ПК и Ноутбуки

Выставка CES 2010 — идеальное место для того, чтобы производители могли не только продемонстрировать самые передовые свои разработки, но и показать, как изменится мир электронных устройств в ближайшем будущем. Решила не скрывать своих возможностей и компания MSI, представившая концепт ультрапортативного компьютера с двумя 7-дюймовыми дисплеями. Один из этих дисплеев выполнен в сенсорном варианте, основные управляющие элементы выведены на него, на нем же появляется и виртуальная экранная клавиатура. Конечно, размер экрана довольно мал и набор текста на 7-дюймовой панели будет несколько неудобным. Зато остальные черты устройства можно отнести к несомненным достоинствам, и тонкий корпус, и изящество дизайнерского исполнения. Кроме того, установленная на устройство система Windows 7 свидетельствует о том, что аппаратная часть здесь базируется как минимум на платформе Atom. К сожалению, ориентировочные цена UMPC и дата его релиза пока остаются неизвестными.
























Источник: Engadget

Комментарии: 3

  1. крышко
    16 января 2010 00:41 крышко
    крышка уже заляпалась..
    + 1
    Ответить
  2. Argentum4k
    17 января 2010 23:25 Argentum4k
    могли бы сделать чтобы в открытом виде часы снаружи на крышке переворачивались! ато бред полный, непонятно зачем они вобще - кто будет смотреть время по выключенному буку)
    + 0
    Ответить
  3. TROYANECpro
    3 февраля 2010 15:46 TROYANECpro
    круто!!! я бы хотел токую)))
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.